Войти

HELP!!!

Аааааа
М, 18 лет 4 месяцаМо, 8 лет 6 месяцев Москва

ЦЕДИ!!!Через не могу!Обязательно!Чуть чуть по болит и пройдет.Температура есть?

0
06.08.2008
flori
Тимка, 23 года 6 месяцевСашка, 18 лет 1 месяц Холон

nety vrode...

zedit oooochewn bolno i warik etot tak gluboko....(((((((((((

0
06.08.2008
Аааааа
М, 18 лет 4 месяцаМо, 8 лет 6 месяцев Москва

Без разницы где он.У меня вообще под подмышкой однажды вылез.Цеди и дыши-вдох носом,выдох ртом,глубоко и размеренно.Как при родах.

 Если совсем труба,за 20 мин до кормления выпей но-шпу,потом на 3 минуты приложи пельмени или кусоу мясо из холодильника (оберни в один слой ситцевой пеленки),сразу после этого корми.

0
06.08.2008
Наталья
Алекс, 18 лет 1 месяцАня, 16 лет 8 месяцев Дирборн

У меня так мастит обнаружился, но правда температура и жуткий озноб подсказали, что что-то не так. Пила антибиотики. А вообще сначала пробуй: прикладывания тёплого полотенца или грелки, массируй через не могу, цеди, а главное как можно чаще прикладывай именно к этой груди. Поменяй позицию при кормлении, чтобы давление при сосании шло именно на ту сторону. И пробуй мёд прикладывать к тому месту, только перед кормлением не забудь смыть. Ничего страшного, такое со многими случается. Через 2-3 дня рассосётся,если не запустишь. Удачки!

0
06.08.2008
Маша
*ДанЮ*, 18 лет 5 месяцевОлежка, 15 лет 11 месяцев Москва

ой, солнышко, навести врача или консультанта. лучше врача. я так расцеживалась 4 суток с момента покраснения, а потом все-таки оказалось, что мастит, а 2 шарика были не застоявшимся молочком, а нагноением. извини, если напугала, просто по своему опыту хочу сказать, что с кормящей грудью лучше не шутить, а чем скорее, тем лучше показать специалисту. выздоравливай поскорее!!!

0
06.08.2008
Lada
сын, 33 года 8 месяцевдочь, 31 годсын, 19 лет 2 месяца Рига

Флори, как твоя грудь?

Надо постараться расцедить. Прикладывай к груди малышку, обязательно!

Что бы отток молочка был , можно приложить на грудь что-то теплое. Но после этого обязательно сцедить. А  вот холодное тоже очень помогает. Но!!! Только на сцеженую грудь. Не на полную.

 

0
07.08.2008
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 5 месяцев Реутов

Надо цедить и делать массаж! Попробуй ещё на ночь капустный лист приложить.

У меня недавно был лактостаз. С температурой под сорок. Пришлось антибиотики колоть, тогда только всё прошло.

0
06.08.2008
Елен@ & K
Кируня, 18 лет 11 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцевДимочка, 10 лет Нижний Новгород

Приложи капустный лист, насечки на нем ножом сделай, чтобы сок выходил и приложи.

0
07.08.2008

Флори, чем помочь не знаю, такого у самой не было....но держу за тебя кулачи! Не болей!

0
06.08.2008
Пользователь удален
0
09.10.2008
силиконовая грудь + беременность + ГВ Боль в груди

Похожие записи