Войти

Нужен совет кормящих мам!

юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

странно у меня стаф.я кармлю правдо бифидум пью.

0
21.08.2008
Оля
Улан-Удэ

И врачи тебе ничего не говорили? У тебя тоже была ангина? Как думаешь если я бифидум бактерин буду пить на 6-м месяце, это можно?

0
21.08.2008
юля
даня, 21 год 1 месяцоля, 19 лет 11 месяцеварсений, 17 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

бифидумбактерин можно и в беременность пить.стафелокок он у всех присутствует насамом деле.то что была ангина это не факт что есть стафюесли антибиотики не принимала.

0
21.08.2008
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Все дело в количестве стаффа, если количество такое, что на ребенке отражается, тогда требуется лечение мамы или прерывание ГВ. Мою знакомую довольно долго лечили, ее и сына, а потом прекратили ГВ, больше не беспокоил. У ее сына понос был сильный.

У меня стаф в молоке был, но проявилось это только малой прибавкой веса на третьем месяце - 300г после кг-полутора, неделю лечилась , не кормила, потом все возобновилось, больше стаф себя не проявлял.

0
21.08.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

А у меня в мазке из носа перед самыми родами нашли стафилококк.Заставили мазать хлорфиллиптом.А про запрет грудного вскармливания не слышала...

  





0
21.08.2008

У меня была очень тяжелая послеродовая инфекция. И ни один врач не сказал, что кормить нельзя.

0
23.08.2008
Олеся
Сын, 18 лет 2 месяцаПланирую

в процессе беременности болела 2 раза /в пермом и втором триместре/, молоко не проверали на стафилокок, малыша кормлю грудью, все нормально... , с советом затрудняюсь. постарайся не болеть...

0
21.08.2008
Ночные кормления Прививка от гриппа кормящей маме.

Похожие записи