Войти

Ой, как страшно....

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 3 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва

Светлана, мне тоже приходилось уезжать. И даже в отпуск на 2,5 недели съездила без малыша. Если только в этом причина закончить, то она решаема предельно просто - молокоотсосом.

Если же ты решила закончить, а тут есть случай, то мои наблюдение таковы.

Грудь в первый день без малыша нальется и=очень сильно. Сцеди, пока не исчезнуть болевые ощущения. Через пару-тройку дней молока станет в разы меньше. У меня через 3 дня можно было вообще не сцеживаться. грудь не наливалась. Не надо себя мучить перетягиваниями.

Мой малыш сканадалил не так много у бабушки. Он не видел маму, поэтому и не требовал сисю. Проблема была по ночам. бабушка первое время давала рожок с жидкой кашей.

0
26.09.2008
Наташа
Елизавета, 18 лет 10 месяцевАртёмка, 24 года 6 месяцев Новокуйбышевск

Ну не переживай...Может и не будет даже плакать.Я своего первенца тоже отучала так от груди- оставляла бабушке на 3 дня...Грудь сначала перетягивала- толку нет никакого, на 3 день грудь так расперлоло, что пока я ехала за сыном в электричке у меня были такие мысли- ну вот пусть сейчас у кого-нибудь млаленец заплачет и я его покормить предложу...Просто с ума сходила...Когда сына привезли домой в первую же ночь я не выдержала и дала ему грудь- ему оччень не понравилось, больше не просил ни разу, а молоко только через полгода пропало...

0
26.09.2008
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

есть таблы для прекращения лактации. млиин, удачки вам. и макарику удачки и силенок побольше!

0
26.09.2008
светика
макар, 19 летМишка, 16 лет 10 месяцев Братск

Спасибо!

0
28.09.2008
Аня
ЛЕВ, 18 лет 4 месяцаКристина, 11 лет 2 месяца Нижний Тагил

Я считаю если молоко есть зачем перетягиваться.Приедишь и продолжишь а в поездке сцеживать будешь.Ничего страшного.Если твой сынулька любит титю так зачем перетягиваться.Потом приедишь дашь он будет самый счастливый малыш.Подумай!Я ездила правда не на 2 дня а на день, так где и куда только не сцеживала, я согласно не удобно и не исприятных занятий, но перетягиваться не выход, тем более в дорогу этот процесс не так то и быстро происходит.Удачи вам съездить!

0
26.09.2008
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

Говорят, надо приложить к груди капустный лист на ночь, и туго замотать. это тебе поможет.

 

0
26.09.2008
светика
макар, 19 летМишка, 16 лет 10 месяцев Братск

Спасибо, захвачу в дорогу качан целый!

0
26.09.2008
June
Пупс, 11 лет 8 месяцевВредняшка, 18 лет 5 месяцевМалыш, 4 года 11 месяцев Минск

1 таблетка Достинекс и все. Но хорошо подумав!!!

0
26.09.2008

А что разве нельзя в дороге сцеживаться? Зачем бросать ГВ?????

0
26.09.2008
Заканчиваю ГВ Ночные кормления

Похожие записи