Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Вена

Kупание в бассейне кормящей мамы?

Мама мальчика (17 лет) Москва

Не волнуйся, купаться можно!!! Я сцеживаюсь, оставляю сына с бабушкой, и мы с мужем каждое воскресенье посещаем бассейн! Температура 28 градусов очень комфортная. 

0
20.11.2008
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

если ты не сцеживаешься, то можно. так как когда сцеживаешься грудь постоянно полная и можно заработать мастит ( ну, процент нааамного выше)

0
18.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Грудь застудить можно.

0
18.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Обычно в бассейнах температура воды около 28 градусов, на мой взгляд грудь проще застудить на улице в ветренную погоду, чем в бассейне.

0
18.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Когда вылезаешь из бассейна и идешь в душ холодно. Надо просто  брать с собой полотенце и сразу заворачиваться.

0
18.11.2008
Проблема с трещинами... Бепантен или Пурелан?

Похожие записи