Девочки подскажите пожалуйста можно ли мне купаться в бассейне,если я кормлю грудью?
Не может случиться каких нибудь осложнений и тд.
Девочки подскажите пожалуйста можно ли мне купаться в бассейне,если я кормлю грудью?
Не может случиться каких нибудь осложнений и тд.
Не волнуйся, купаться можно!!! Я сцеживаюсь, оставляю сына с бабушкой, и мы с мужем каждое воскресенье посещаем бассейн! Температура 28 градусов очень комфортная.
если ты не сцеживаешься, то можно. так как когда сцеживаешься грудь постоянно полная и можно заработать мастит ( ну, процент нааамного выше)
Грудь застудить можно.
Обычно в бассейнах температура воды около 28 градусов, на мой взгляд грудь проще застудить на улице в ветренную погоду, чем в бассейне.
Когда вылезаешь из бассейна и идешь в душ холодно. Надо просто брать с собой полотенце и сразу заворачиваться.