Привет! У меня такой вопрос-с какого возраста ваши малыши стали высасывать по 2 груди за одно кормление?
Очень нужный вопрос, я тоже собиралась поднять эту тему.
Нам почти 3,5 месяца и иногда мне кажется, что малышка не наедается одной грудью, капризничает, но вторую не берёт.
Может зависит от количества молока. У нас не много, но хватает.
0
21.12.2008
Ответить
а это когда как... нам 2 мес. смотря по наполняемости груди. бывает, что одной наестся, а бывает и двух мало :)
0
21.12.2008
Ответить
зависит от кол ва молока ,когда было много у меня ели одну а со второй скачивала и замораживала а сейчас мало и не хватает даже из 2х
0
21.12.2008
Ответить
У меня когда молока мало, так называемый кризис, даю две. Нам почти 5 мес.
0
21.12.2008
Ответить
Нам 8 мес. - едим из одной. Всё зависит от количества и качкества молока :)
0
21.12.2008
Ответить