Войти

Вопросик

ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Очень нужный вопрос, я тоже собиралась поднять эту тему.

Нам почти 3,5 месяца и иногда мне кажется, что малышка не наедается одной грудью, капризничает, но вторую не берёт.

Может зависит от количества молока. У нас не много, но хватает.

0
21.12.2008

а это когда как... нам 2 мес. смотря по наполняемости груди. бывает, что одной наестся, а бывает и двух мало :)

0
21.12.2008
Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

зависит от кол ва   молока ,когда было много у меня ели одну  а со второй скачивала и замораживала а сейчас мало и не хватает даже из 2х

0
21.12.2008
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

У меня когда молока мало, так называемый кризис, даю две. Нам почти 5 мес.

0
21.12.2008
Оксана
Егор, 18 лет 2 месяца Мурманск

Нам  8 мес. - едим из одной. Всё зависит от количества и качкества молока :)

0
21.12.2008
testuda
Юрий, 17 лет 7 месяцев Москва

эээ... а мы уже высасываем, нам 1.5 мес. :)

0
21.12.2008
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

нам 7 мес., пока сосем одну грудь в одно кормление

0
21.12.2008
Lapopyle4ka
Матвей, 18 лет 9 месяцевПланирую Минск

к году, но не всегда, чаще одной хватает

0
22.12.2008
Мари
Старший, 18 летМладший, 15 лет 1 месяц Калуга

с 2,5 мес едим обе

0
21.12.2008
Алёна
Даниил, 17 лет 11 месяцевНастенька, 16 лет 2 месяца Сызрань

у меня вот недавно, нам почти 5 мес

0
21.12.2008

с 9 месяцев

0
21.12.2008
Какая норма? молоко

Похожие записи