Всем приветы! По совету диетолога четыре дня назад дала Шурочке (4 мес.20 дней) половинку ложки печеного яблока. Покакали на третий день! Чтоже теперь, снова пробовать яблоко (может, из баночки) или что-нибудб другое? Девочки, посоветуйте!
У нас тоже самое было от печёного яблочка. Теперь кушаем фрукты из баночек, а овощи я готовлю сама. Стул от прикорма конечно изиенился, но какаем каждый день 2-3 раза.
0
23.12.2008
Ответить
Я делаю пюре - печеное яблоко с печеной тыквой. Стали нормально какать.
0
23.12.2008
Ответить