Войти

Что делать дальше?

У нас тоже самое было от печёного яблочка. Теперь кушаем фрукты из баночек, а овощи я готовлю сама. Стул от прикорма конечно изиенился, но какаем каждый день 2-3 раза.

0
23.12.2008
Sanka
Илья, 30 лет 3 месяцаВалерий, 28 лет 7 месяцевМирон, 17 лет 11 месяцев Киев

Я делаю пюре - печеное яблоко с печеной тыквой. Стали нормально какать.

0
23.12.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

не рановато ли?

0
21.12.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

кого-то яблоки слабят

0
21.12.2008
введение прикорма часть 3 ГВ по требованию и прикорм

Похожие записи