Нам месяц и вроде начался дисбактериоз у сына,сначала идет водичка а потом желтые какашки и какает больше 7 раз в день.Девченки напишите что помагает,может кто сталкивался с этой проблемой.
Нам месяц и вроде начался дисбактериоз у сына,сначала идет водичка а потом желтые какашки и какает больше 7 раз в день.Девченки напишите что помагает,может кто сталкивался с этой проблемой.