Здравствуйте, девушки! Вопрос у меня.
Почти 7 мес, стали есть кашу гречневую. Развожу ее молоком, но каждый раз сцедить даже 60 мл - проблема, да и времени куча уходит. На воде мне кажется ему не нравится, да и усваивает хуже - живот урчит. Хоть потом каждый раз доедаем грудь.
Так вот сцеживаю кое-как. А в морозилки у меня пакетов 10 за мороженного молока, но им уже 4-5 мес. Вот думаю: выбросить? Читала, что срок годности 3 мес. Или можно прокипятить-про греть и кашу сделать?