Войти

Прикорм на замороженном молоке

Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово

Кипятить не надо, только подогревать до нужной темп — 36-37гр, хранить можно 6 мес.мы так прикорм начинали. Молока на кашу хватило с 6 по 9 мес.!

0
14.07.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Спасибо. Так и буду делать. На 3 мес не хватит, конечно, но хоть не пропадает.

0
14.07.2014
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово
Конечно! И еще и каша на витаминном молочке.  Только перегревать не надо, а то вкус сильно меняется, горчит.
0
14.07.2014
Не ест вообще, только грудь. дневные кормления до скольки месяцев?

Похожие записи