Войти

Стоит ли принимать полижинакс?

Чтобы узнать, можно ли при ГВ http://gvinfo.ru/proverit_lekarstvo_elact

Что касается конкретно молочницы, я долго экспериментировала с лекарствами и всякими спринцеваниями. В итоге пришла к тому, что надо меньше есть булок и сладкого и чаще проветривать — перестала ходить в узких джинсах, чаще хожу в юбках, дома даже без белья. Давно меня не навещала старая подруга молочница, чему я очень рада.

0
28.09.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Вот что я нашла:
Действующее вещество:   Неомицин* + Нистатин* + Полимиксин B* (Neomycin* + Nystatin* + Polymyxin B*)
Проверяю на е-лактации:
Neomycin — риск 0
Nystatin — риск 0
Polymyxin B — риск 0.
Можно принимать, все в порядке :-)
0
28.09.2014
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск

Не знаю про гв. Принимала при беременности и помогли мне. Возможно, что их просто не испытывали на кормящих, данных нет, поэтому перестраховываются. Для беременных и кормящих обычно одинаковые лекарства можно.

0
28.09.2014

На сайте е-лактация посмотрите.

0
28.09.2014
Болит мышца Ну все сразу((((

Похожие записи