Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Долгопрудный

Месячные при ГВ

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

а как женщины больше двух лет кормят? Без М что ли? Круто было бы! ;-)

У меня с первой дочкой через два месяца начались - молоко никуда не делось!

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Бывает и без месячных по два года, это у всех по-разному.
У меня пока не пришли, а ребенку скоро 9 месяцев.
0
02.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
Мои первые пришли через 6 месяцев после родов, следующие — еще через 6.
Для ТС тут дело не в том, что яйцеклетка не выделяется. Она может созревать и без месячных — беременеют же женщины на ГВ без онных. Месячные по факту — обновление слизистой матки, которая готовилась к беременности, но та не наступила. В следующий цикл — новая подготовка.
Молоко не пропадает. Кормить нужно. Единственное, что соски могут быть чуть чувствительнее.
0
02.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

да уж! с приходом месячных соски стали чувствительные, кормить было очень больно!

0
02.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
У меня на овуляцию соски чувствительнее становились)
0
03.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Я почти два года кормлю) без М!!!:) это ооочень круто!!!

0
02.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Волгоград

вот везунчик! я тоже так хочу) 

0
02.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

никогда бы не подумала, что так долго их может не быть! экономия то какая!!! )))))

0
02.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва
Да тут даже не в экономии дело)это промто кайф, что не нужно думать об этлм) и я еще надеюсь несколько иесяцев не думать)))
0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

кормите, конечно. а вдруг это не М ? сходите к Г и на узи. уж очень рано для М
0
02.10.2014
Мама двоих (11 лет, 1 год) Долгопрудный

По всем признакам они - точно иакие как были до беременности и ощущения те же. Но схожу на всякий случай

0
02.10.2014
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну может быть... может и правда у вас сильный организм)) ноя б все равно сгоняла на узи, все равно там надо после родов контроль же. и самим спокойнее будет

0
02.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Глазов

Месячные начались, когда ребенку было 5 месяцев. Сейчас почти 10 месяцев и кормимся на сон до сих пор. Хотя когда я спросила у знакомого гениколога почему начались месячные, она сказала значит реже прикладывать к груди стала. Так что фиг его знает)

0
02.10.2014
Москва

Кормить можно, нет проблем.А то , что месячные пошли , так Вы далеко не первая.Это не считается поталогией.Просто надо теперь быть внимательней при планировании новой беременности.А отношение ребенка к этому будет ровно таким же к и у Вас. Удачи.

0
02.10.2014
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Москва

В роддоме дали памятку, что мол, если в течение месяца (или даже чуть больше), появляются признаки воспаления (температура, необычные выделения, боль), то минуя ЖК назад в РД на осмотр в любое время суток.

0
02.10.2014
Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

кормите конечно!ё!

у меня 2 раза после лохий были М и все.все еще гв и нет м, а сыну 5 мес. и я не Б если что

0
02.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

У меня месячные начались, когда ребенку было год и четыре месяца, сейчас ему год и одинадцать месяцев, кормлю по прежнему, все хорошо

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Симферополь

У меня также пришли, через месяц. Сейчас нам 1 год и 1 месяц, ГВ продолжаем, сворачивать не собираемся. Да и молоко льется, девать некуда) Не переживайте и кормите!

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Это у всех индивидуально. Кормить можно, конечно. Молоко не пропадет, пока будете кормить. 
0
02.10.2014
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Спокуха ,ребенку 2 года8 месяцев на ГВ( до 1,3 только гв)  месячные с 8 месяцев 

0
13.10.2014
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва
У меня с 1 дочкой в 1,5 месяца начались М, кормила до года.
0
02.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Куровское

И у меня пришли через месяц месячные

0
02.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ташкент

У подруги пришли М через 40 дней, успешно кормила ребенка до 1,5 лет.

0
02.10.2014
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

У меня через месяц и неделю тоже пошли. Покровило 4 дня и больше нет (ттт)))

0
02.10.2014
Где мои месяки??? нет месячных!

Похожие записи