Войти

Постоянно просит кушать

Это отлично! Так часто просит потому что силенок еще не хватает сосать! И потому что мамина гоудь и мамочка все что есть и интересует ребеночка) у меня в е так же было, но было лето и хотелось гулять на улице и я психовала(( время так быстро идет и дети быстро растут очень((( так что вам мой совет, устройтесь поуютней и запоминайте каждый момент вашего совместного пребывания) пусть сосет сколько ему надо, это очень важно для психоэмоционального состояния и стимуляция вашей груди для нужного малышу количества молока)

0
12.10.2014
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Спасибо большое за совет! ;)

0
12.10.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново
Мне кажется, люди, которые пишут, как дети спят по 16-20 часов в сутки в своих кроватках, никогда не видели детей))) Сама в свое время расстраивалась из-за этого, но что делать)
Для ребенка нормально дремать на груди хоть весь день. Если принять это как должное и постараться приспособиться, то не так это и сложно. Лежите или сидите с ребенком, читайте, смотрите хорошие фильмы)) Привлекайте домашних помогать — приготовить хотя бы несложную еду, прибраться. Сейчас для ребенка ничего важнее вас и вашей груди нет!
0
12.10.2014
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Да, вот лежим: Вивальди слушаем )

0
12.10.2014
Ura6ka
Ра, 13 лет Томск
Мне кажется, такие дети только в книгах бывают)) это нормально! Так и должно быть. 
0
12.10.2014
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Это хорошо, а то я уже тревогу бить начала. 

0
12.10.2014
Ura6ka
Ра, 13 лет Томск

Мы с дочкой сидели по пять часов, лежали по шесть... По семь... Даже купили мне специальное кресло)) оно офигенское, но честно - я обхожу его стороной, насиделась в нем на два года вперед)) где-то месяцев до трех так и было, да. Потом меньше, меньше и вот, в 1,4 дочка перестала прикладываться днем вне сна. Все идет своим чередом) 

0
12.10.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Вот везде об этом читаю, и ни разу не встречала таких детей,которые спят по 20ч в сутки)  интересно,где этих спящих детей находили?)

0
12.10.2014
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград

Мне тоже интересно )

0
12.10.2014
lis10
Пупусь, 13 лет 7 месяцев Калининград

Норма. Мой первое время мог и по 5 часов висеть. Висел, потом перестал.. прибавляли хорошо, проблем не было, только молоко потом рекой лилось

0
12.10.2014
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
5 часов! Ого! 
0
12.10.2014
Пумба
Енотик, 14 лет 5 месяцевКучерешенок, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это нормально. Расслабьтесь и кормите. А пока кормите читайте книги. И хорошо и полезно.

Кормить лучше чем укачивать орущее дитя :)

0
12.10.2014
Honey
Адам, 11 лет 8 месяцев Волгоград
Этим и занимаюсь: читаю всё по воспитанию и уходу, музыку слушаем с малышом )
0
12.10.2014
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
Приспособитесь, малыш еще маленький совсем. Спят по долгу обычно на улицы, мои дрыхли по 3 часа и больше.
0
12.10.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

это нормально. мой если на 20 минут меня отпускал раз в три часа — это было уже счастье)) к четырем месяцам поотпустило) режим появился)

0
12.10.2014
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Малыш никому ничего не должен, все разные,кто-то спит,кто-то на груди висит.нормальное поведение, с титей ему хорошо и спокойно

0
12.10.2014
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Видимо, не там читали:-) это нормально:-) 

0
12.10.2014
LOLA
Волжский

месяцев до двух без груди проводили в среднем 15-20минут, максимум 40.

0
12.10.2014
да. это нормально. как раз и спит на груди.
0
12.10.2014

Это нормально. Дети разные. У вас это так. Он ест и спит на груди.

0
12.10.2014
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ребенок дремлет под грудью. Это нормальное поведение новорожденного.
0
12.10.2014
дети никому ничего не должны)
0
12.10.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Это нормально, убирать не надо

0
12.10.2014
Не спит( ДВЕ ГРУДИ ЗА ОДНО КОРМЛЕНИЕ?

Похожие записи