Девочки,не нашла я ничего про нее.может кто ел при гв? Напишите как к ней отнесся малышь,как животик и аллергия?
Морошка — это ягодка. Натуральная, полезная) С чего это ее вдруг нельзя на ГВ?))) можно конечно) главное не ведрами))
0
18.10.2014
Ответить
Если боитесь, съешьте сначала немножко. Если реакций не будет, можно побольше :-)
0
18.10.2014
Ответить