Девочки, дд! Какие обезболивающие можно при ГВ? От головной боли?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Пермь
Я пью парацетамол, а если прям сильно болит - то детский сиропчик нурофен, дочкин)
0
19.10.2014
Ответить