Войти

Зубки

Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

отучать надо от кусания. если не спит, то громко вскрикнуть. напугается, но запомнит со временем. а если спит, то конечно пугать нельзя, засовываете между деснами палец, разжимаете челюсти и вынимаете сосок аккуратно. 

0
24.10.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

А моя ржет, когда кричу и ругаю)

0
24.10.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

ты похоже слишком неубедительно это делаешь)))

0
24.10.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Я стараюсь )

Телефон, кстати, предложил слово "матерюсь "

0
24.10.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

многие и маяться так, что их всерьез никто не воспринимает)))

0
24.10.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)
мой тоже ржал когда первые разы ругала. Надо немного строже и глаза немного злее и серьезнее. A зубы не чувствуются если правильно держит.
0
24.10.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Во время сосания конечно не чувствуются)) но детки иногда прям кусают!))

0
24.10.2014
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

не спорю. иногда взвывала от боли, а сын смеялся. я ругала и смотрела строго. постепенно стал сжимать зубы и смотреть на мою реакцию. я сразу ругалась и вскрикивала. теперь сын не кусает. редко во сне может сжать челюсьб, приходится пальцем разжимать...

0
24.10.2014
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

У меня Тимошка пугается и начинает плакать, если я вскрикну или даже тихонько зашиплю от неожиданности и боли. Кусается очень редко. Надеюсь, что так оно и будет дальше, а то тоже зубов побаиваюсь))

0
24.10.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

блин, мой сегодня меня прижал деснами сильно - я закричала и по губам шлепнула... так всё быстро, не сильно шлепнула, но жалею...

0
24.10.2014
Танита
Клубничка, 30 лет 9 месяцевМалинка, 29 летЦарь. просто Царь), 13 лет 10 месяцев Волгоград

Мамочкаааа)))) держите себя в руках))) понимаю, когда больно, очень хочется сдачи, но вы ведь мама, и бить за баловство у груди это уж совсем никуда не годиться. Детки пугаются даже вскрика! Ну или пальцем между деснами разжимать челюсти - тоже очень неприятно им. 

0
24.10.2014
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград

о... это само как-то...

0
24.10.2014
Мария
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Самара
Моя кусала меня раз 5, когда у нее 2 зуба еще было. Причем не во время кормления, а после него: т.е. дососет, сосок во рту держит и думает некоторое время, а потом так постепееенно начинает сжимать челюсти))) Первые разы от неожиданности пару раз вскрикнула, потом стала ловить эти моменты и, когда она с соском во рту думает и готовится укусить, говорить: "Лиза, что ты делаешь? Разве можно маму кусать? Маме больно будет!" Она улыбалась на эти мои слова, даже смеялась иногда)))) Не знаю, понимала она меня, или не понимала, но через пару недель попытки укусов прекратились. Сейчас 6 зубов у нее, не кусает)))
0
24.10.2014
Татьяна
Екатерина, 23 года 4 месяцаРостислав, 11 лет 10 месяцев Радужный

вот и у меня сынок прихватывает деснами в конце кормления, уже в полудреме и с улыбкой, довольно — таки больно, вот и думаю, надо заранее начинать ругаться)))

0
24.10.2014
У моей их 8, и все уже достаточно выросли, длинные такие. Отучила ее кусаться еще в 6 мес, когда полезли первые, с тех пор чувствовала их только раз, когда малышка уснула на мне сверху, а я ее на бок перекладывала, и она ими чуть чуть схватилась.
0
24.10.2014

так же, как и без) мой не кусался и не кусается. была попытка в районе 4-х зубов, но ребенок пошел на пол.

0
24.10.2014
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
Два нижних зуба. Когда вылезли, пару раз укусила, я айкала естсественно, и говлрила, что маме больно, больше не кусает.
0
24.10.2014
кормила до 2,7, никаких проблем из-за зубов не было
0
24.10.2014
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

у нас 2-а зубика...пока не кусалась....

0
24.10.2014
Прокус соска. Зубыыы)))))

Похожие записи