Девочки,добрый вечер!Малышу 4 месяца,стул раз в 2-3 дня примерно,но массажистка говорит,что живот мягкий..пукает при этом ну очень вонюче,раньше так не было..стоит волноваться или это все варианты нормы? Мы полностью на гв
Модераторы,не знаю к какой категории отнести пост