Войти

Не регулярный стул

Наталья
Ева, 12 лет Москва
А нам почти 5 месяцев, на ГВ, начали вводить овощные пюре, брокколи и цветную капусту, и с тех пор отсутствие стула 2-3, а то и 4 дня! Раньше проблем вообще не было, стул от 1 до 3 раз в день! Воду не пьет! Пюрехи овощные ей нравятся! Иногда спасает пюре из чернослива! Может зря ввели прикорм, рано? Педиатора послушали.
0
14.11.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва

Точно рано....у нас зуб вылез сегодня,вот почему проблемы были)

0
14.11.2014
Наталья
Ева, 12 лет Москва
Вам 4 месяца и уже зубик?!
0
14.11.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва

Да)))нижний)нам через 10 дней уже 5)

0
14.11.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

У ребенка знакомой такая реакция на аквадетрим была...

Никаких лекарств ребенку не давали?

0
13.11.2014
Маша 032
Сашенька, 12 лет Москва

Нет)

0
13.11.2014
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев

Ниже правильно написали. До 10 дней, если ребенка не беспокоит,это нормально...так что не стоит лечить какашки и их отсутствие)) 

0
13.11.2014
Настя
Тимофей, 14 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяцаВаня, 9 лет Бетесда
Отсутствие стула до 10 дней на исключительном ГВ и при условии, что ребенка не беспокоит — норма. У моей дочери не было стула 11 дней.
0
13.11.2014
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва
У нас был такой период с первой дочкой. Как раз после 3 мес. Все нормально.
0
13.11.2014
Инка
Полечка, 15 лет 3 месяцаСтёпушка, 12 лет Солигорск
Полностью на гв стул может быть раз в 10 дней, это нормально, тем более если ребенка не беспокоит
0
13.11.2014
Сосем кулак SOS!!!! Отказывается от груди.

Похожие записи