Девочки подскажите. Ходила на прием у нас плохие какахи (зеленые +запоры). Отправили сдать анализ на дисбактериоз. Дали смесь Pregestimil LIPIL гипоаллергенная смесь - попробовала а она ГОРЬКАЯ . Вот думаю так должно быть или она испорчена!?
Мы на смешенном кормлении. Я смесью кормлю только перед улицей (т.к. доча если захочет есть будет кричать пока не поест. было бы лето кормила бы грудью на улице , а так приходится давать смесь что б погулять хотя б 1,5 часика. ).И еще мы мало набираем вес. (Даю грамм по 60. и на ночь грамм 60).
С сегодняшнего дня решила смесь не давать вообще посмотрю как будет...