Скажу сразу мы на ГВ. Алешка болел бронхитом, температурил, почти не ел, я н настаивала, много пил и ладно. Но сейчас уже 3 дня чувствует себя хорошо, но не ест вообще. То есть только грудь весь день, максимум может пару зернышек граната съесть и кусочек огурчика свежего. Все!!!! Больше ничего. Все что мне удаётся ему предложить и обманом положить в рот, все выплевывает. Стараюсь отпустить ситуацию, но не всегда получается, так как весим мы 9500кг., то есть мягко говоря, стройные очень. Очень жду ваших советов и подсказок!
Ребенок не ест уже неделю, подскажите...
До 2 лет молоко польностью покрывает потребности организма, так что он очень правильно делает-после болезни ест только легкоусвочемое питание, в котором кстати, ваш организм, улавливая выделения кожи болеющего младенца, подбросил свежих антител для борьбы с инфекцией))
думаете ему достаточно гв? Никогда на нем много не набирал, жидкое наверное мое молоко.
Вес в норме, наверное активный шустрый малыш не огромных родителей)) Молоко у всех кормчщих в мире одинаковой жирности на одном сроке лактации) Так что не переживайте и не принижайте себя))
у нас примерно одинаковый возраст, мы тоже еще на ГВ, недавно болели, и тоже постоянно титю надо было, а обычную еду нет, вес конечно у нас побольше, но при отказе от еды я не заставляла, не хочет не надо, титю всю измусолил, дня три, наверно мусолил, но у нас там еще и зубы шли один за одним,
короче, мои совет -не заставляйте, сами когда садитесь есть он когда захочет станет просить, ну у нас так было.
Постоянно предлагаю, живем на кухне можно сказать, ничего в рот не берет, но я и не пихаю.