Прочитала то, что если спать на животе, может быть лактостаз. Правда???
У меня как раз небольшое уплотнение на левой груди. Ночью ооочень сильно болело. Утром больно трогать было левую часть левой груди. Ощущение как-будто то место сильно наполнено молоком. И приливы были очень болезненные во всей груди. Сейчас полегче, когда стала кормить ребенка подбородком, направленным в место уплотнения. Улучшения есть...но все равно немного побаливает при надавливании, а боль, как-будто болят мышцы груди внутри...
Кормимся по требованию, часто...с чего вдруг такое. Неужели и правда от того что сплю на животе?