Я кормящая и у меня со вчерашнего дня стала болеть грудь и болит не от переполнеия,а как будто мышцы растянуты после тренировки.?датронуться очень больно когда ребенок сосет сам процесс не болезненный.что это может кто знает.
Продолжать кормить, ребенок обычно помогает в таких ситуациях, еще больное место я мазала мазью траумель.
0
26.12.2014
Ответить
Если можете и считаете нужным, то можно до облегчения чуток, у меня это просто крайне плохо получалось.
0
26.12.2014
Ответить
Грудь на ощупь очень мягкая молока не много только ребенку по кушать я и думаю стоит ли вообще сцежеватся тем более что дотронуться очень больно?
0
26.12.2014
Ответить
У меня такое было, могли подстудить немного....траумель помогает, смазывайте,где болит, прикладывайте только к этой груди, а другую сцеживайте по мере наполнения, еже творог жирный прикладывать — хорошо боль снимает
0
26.12.2014
Ответить
Еще Вобэнзим можно попить по 2т. 3раза в день (маммолог назначала), 10 дней, но я 5 пила, было достаточно
0
26.12.2014
Ответить
Мазь траумель вам в помощь и обязательно кормите этой грудью.
0
26.12.2014
Ответить
Помле кормления приклпдывайте холод на 10 мин, мазь траумель, капустный лист.Часто приклалывать к этой груди, стараясь что бы подбородок малыша был обращен к больному месту.Обысно за пару дней проходит.Если не проходит, то стоит сходить к маммологу
0
26.12.2014
Ответить
Присоединяюсь. Никаких лекарств пить не надо. Следуя этим рекомендациям все пройдет
0
26.12.2014
Ответить