Кормлю уже 2.5. Сейчас на ночь только, ночью и утром. На левом соске уже 2 дня белая точка и нереально стреляет когда малой сосёт. Это закупорка протока же? Что делать? У меня было когда сынок был грудной, но тогда молока было много и он быстро рассосал его..а сейчас походу не получится..Я и в душе горячем сидела а потом грудь давала и ничего...
Спасайте!!!