Войти

Походу к маммологу..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Погуглите про молочницу груди, а? Прострелы - это прям характерно.
0
26.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Стреляет ТОЛЬКО КОГДА ребёнок сосёт тк больно
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Так и есть при молочнице.
0
27.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я у маммолога только что была, закупорка протока. Как я и думала
0
27.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Это лучше) это легче решается)
0
27.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Подождите прокалывать. Грудь мягкая? Уплотнение есть? Если да, то колоть или махровым полотенцем ее потереть. А псли нет, значит, просто точка еще осталась, а проток не закупорен уже.
0
26.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Грудь мягкая. Но когда малой сосёт-это адски больно. Прям прострелами..комков и уплотнений нет тк молока уже мало((
0
26.12.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Хм... Тогда странно. В этом опыта нет. Закупорка тоже была. Но у меня прям огромный комок был в гпуди. Проколола точку и сцедила комок. Но было не больно. И когда малыш кушал, тоже грудь не болела.
0
26.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Владивосток

Я сама не в теме, но тут многие пишут, что прокалывали эту белую точку иголкой или выдавливали...

0
26.12.2014
Болит грудь что делать? Сильная боль-очень нужна помощь!

Похожие записи