Кто какие таблеточки пил для завершения лактации?
Много молока — значит, вы завершаете ГВ очень резко. По идее, кормления надо сокращать плавно — сначала убрать "пустые" прикладывания от скуки, потом прочие дневные кормления заменить на прикорм, научить ребенка засыпать без груди, потом потихоньку убрать кормления перед засыпанием, ночные, подутренние... При таком сокращении кормлений количество молока будет плавно уменьшаться, ребенок постепенно адаптироваться к жизни без груди, и процесс пройдет с минимальным стрессом для вас обоих.
"Завтра днем укладывать будет бабушка, посмотрим что из этого выйдет )." — это не вы писали в соседнем посте? Что-то не сходится с "неплохо засыпает".
и много кормлений?
у завершения нет четкого плана, много зависит от детей
а что происходит днем с грудью?
Я бы не рисковала с таблеточками.
Или вам надо прямо резко свернуть? Лучше плавно. Резкое отлучение — огромный стресс и для вас и для ребенка.