Всем доброго дня!
у меня такой вопрос , ребенку почти 6 месяцев , семь дней как едим кабачок , сейчас начнем пробывать цв капусту или брокколи , еще хочу ввести безмолочную кашу .,
вот у меня вопрос , новое пюре и кашу сразу вводить нельзя ?
и еще , кашу в шесть месяцев нужно пить из бутылки или есть ложкой ??
цель поставлена как можно быстрей закончить ГВ , при этом не давать смесь , а постепенно вводить кисломолочку
Только пожалуйста ,не говорите , что кормить грудью нужно чем дольше , тем лучше ,
я все это хорошо знаю , но есть обстоятельства , по которым я это делаю
заранее Всем огромное спасибо за ответ