Войти

Часто на груди

Иришка
Лика, 12 лет 1 месяц Москва
Вы не одни такие. У нас тоже был перерыв по 2 часа, а с недавнего времени едим каждые 30 минут днём (
0
31.01.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Огого! Значит у нас все еще не так страшно...:) и отчего так?! Зубы лезут?
0
31.01.2015
Иришка
Лика, 12 лет 1 месяц Москва
Мы так начали есть с середины декабря и 6 и 8 января у нас вылезли нижние зубы. Зубы уже выросли, новые пока вроде не лезут, а едим все ещё также
0
31.01.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
И когда прикорм даете ситуация не лучше?!
0
31.01.2015
Иришка
Лика, 12 лет 1 месяц Москва
Прикорм иногда совсем не идёт, а раньше уплетала за обе щеки. Но даже если съедает полную порцию, через полчаса лезет за грудью (правда сосёт тогда меньше)
0
31.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Зубы...скачок..да какая разница.
0
31.01.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Да у меня после рвоты на подсознании страх остался что возможно перекармливаю. Глупо, знаю...
0
31.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Вот сама знаешь:) Хз, у кого как, а у меня Уля встает. Встает везде, а садиться не умеет.соответственно, когда ей надоедает стоять, или теряет равновесие, она падает.плашмя. Это ужасно, если я не успеваю ее поймать. И все вот эти кормления раз в 2-3часа полетели ко всем чертям, ибо если она сильно ударилась, ей нужна грудь (успокаивается за 1-2мин). А без груди орет минут 10 минимум. Я не сторонница постоянно утешать мелкую грудью, но уж лучше она лишний раз приложится, чем будет орать и плакать
0
31.01.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Да правильно что грудь даешь. Ты ж не когда она просто хнычет её отвлечь так пытаешься, а когда реально плохо малышке! Потерпи немножко, скоро научится стоять хорошо Уля и будет тебе счастье:)
0
31.01.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Кристюша сегодня встала у ящика с игрушками и тут же завалилась, я еле поймала. Так что понимаю каково тебе. На меня опираясь уже вовсю встает, но это на диване-падать не больно
0
31.01.2015
Татьяна
Ульяна, 11 лет 11 месяцевВасилиса , 3 года 11 месяцев Королев
Да, на диване хорошо...но улька то на полу все время. Я уже даже боюсь в туалет отходить, чесслово. Манежа нет, а в кроватке боюсь, что упадет и шею свернет-места то там мало
0
31.01.2015
Белая
Демид, 11 лет 10 месяцев Пермь
Так же. Днем кушаем каждые 2 часа, а раньше у нас был строгий режим- только через 3 часа. Но сейчас не выдерживает 3 часа. И ночью бесконечные висения на тите
0
31.01.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Думаю (надеюсь), это не надолго!:)
0
31.01.2015
Елена
Семён, 12 летТимофей, 12 лет Подольск
У нас когда зубы, постоянно на груди и днем, и особенно ночью
0
31.01.2015
Jane_Tv
Кристина, 11 лет 11 месяцев Барнаул
Зубов еще нет, но возможно это они
0
31.01.2015
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланируюДень рождения! Орск
Это временно. Скачок в развитии, зубы, рост. У деток все периодами)
0
31.01.2015
Как понять что молочка хватает? Кушаем каждые 20 минут. Это нормально?

Похожие записи