Войти

Кушаем каждые 20 минут. Это нормально?

Поздравляю с новеньким малышом!
Видимо кроха очень старается набрать побольше к следующему взвешиванию)
Вы слышите глотки, когда малыш глотает? Как вы себя вообще чувствуете? Кормить не больно?
0
31.01.2015
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Спасибо) слышу ) болит иногда , но это не то что раньше )) вижу во рту молочко после кормления и с губок стекает иногда, значит правильно берет?
0
31.01.2015
Похоже, что у вас с малышом все в полном порядке :)
0
31.01.2015
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
УФ. Слава Богу
0
31.01.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Для вашего возраста это норма! Кормите и не переживайте))) с возрастом будет потихоньку увеличиваться интервал между кормлениями. У меня первые три месяца дочка висела на груди, потом полегче стало)
0
31.01.2015
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Я прям выдохнула. Легчает когда читаю такие ответы
0
31.01.2015
Леля
Олюшка, 12 лет 4 месяцаЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь
Постарайтесь расслабиться))) я сама такой же была, по всякому поводу паниковала, писала сюда, советовалась... Но со временем все легче и легче становилось, и вот уже дочке год, и я сама могу кормящим мамочкам советы давать)
0
31.01.2015
это нормально. мне в роддоме сразу сказали — что до месяца малыш может висеть на груди.
0
31.01.2015
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Успакоили ) мне вообще в роддоме по факту мало кто что говорил
0
31.01.2015
Наталия
Москва
Это очень здорово!:) малыш насасывает молочко впрок - чтобы его все больше становилось. Если во всем остальном все хорошо, то частота и время не имеют значения. Молодая сама всегда найдет повод для волнений. Мне после роддома через день казалось то, что мало сосет, то - что все время сосет. Малыш знает, что делает, так заложено мудрой природой:)
0
31.01.2015
Олька
Егор, 12 лет Красногорск
Нормально :)) Я первый месяц ночнушку не снимала даже.
0
31.01.2015
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

а  я в топе и днем и ночью двигалась. 

0
31.01.2015
Мария Лебедева
Марина Андреевна, 12 лет 3 месяцаПланирую Орск
Нормально. Ему сейчас чем еще заниматься? ) Ест, спит и какает. Месяцев до 3х такая веселуха))
0
31.01.2015
Мама Умарки
Умар, 11 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Ну тоже верно)))
0
31.01.2015
littleangel
Базилейка, 13 лет 7 месяцевБедная Падчерица, 21 год 4 месяцаПринцесса, 10 лет 11 месяцев Москва
Нормально. Заготрвьте себе вкусняшек и расслабьтесь перел телеком. Или спите)) Вам предстоит привыкнуть друг к другу и к новой жизни. Дела подождут (годик-другой)))
0
01.02.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
это же так хорошо, когда малыш интересуется только грудью, которую можно давать без ограничения, и не надо развлекать игрушками, погремушками. Кормите лежа, отдыхайте и пусть весь мир подождет (с)
0
31.01.2015
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва
наладится, вы ж только родились
0
31.01.2015
Часто на груди Дневные кормления, до какого возраста?

Похожие записи