Войти

Мы стали мало какать...нормально ли это?

нормально, конечно)
0
31.01.2015
Катеринка
Кирилл, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
т.е. резкое изменение количества стула при ГВ  естественно? а когда паниковать, если это все таки запор..?
0
31.01.2015
если ребенка начнет это беспокоить. если будет твердый стул.
0
31.01.2015
Катеринка
Кирилл, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо) итак, если начнет беспокоить, мои действия? все таки ночь впереди..
0
31.01.2015
итак. вам коротенько лекцию прочитать?
почитайте про стул новорожденных при полном грудном вскармливании.
0
31.01.2015
Катеринка
Кирилл, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
в том то и дело, что  я тут такой темки не нашла...потому и создала пост..
0
31.01.2015
гугл все еще работает
0
31.01.2015
Катеринка
Кирилл, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
в гугле много противоречивой информации, если бы я хотела им пользоваться, я бы не пришла сюда и не вступила в сообщество
0
31.01.2015
было бы желание найти. 
0
31.01.2015
Катеринка
Кирилл, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Александра, я изучила Вашу страничку. НЕ консультируете:) 
я сюда за советами опытными пришла мамочек
гуглом пользуюсь, статью читаю, спасибо)
0
31.01.2015
Сабина
Сыночек, 12 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

я каждый раз как меняла памперс сыну гладила животик массажными движениями и поджимала ножки,делала велосипед, клала на бочок и поднимала то одну ножку,то другую  как собачка на столбик  месяца в три у сына начался редкий стул. доходило до 6или 7 дней задержки,но сын вел себя активно,не тужился и животик был нормальный, пукал хорошо.. когда начинал тужиться , я его высаживала. спиной к себе и брала под коленки. в нете можете посмотреть как точнее если не поняли о чем я... просто организс привыкает, учится и перестраивается. в такие дни стул может быть сметанообразный,густой. ни клизм,ни трубочек у нас не было и нет ...

0
31.01.2015
Посмотрите Комаровского.Если вы полностью на гв и ребенка не беспокоит ничего,то значит у вас полная совместимость.У нас были ситуации когда мы не какали 6 суток,ребенок был спокоен,а живот мягкий. Сперва переживала,бабушки охали,ставила иногда Микролакс.А потом забила,так и жили до введения прикорма.
0
31.01.2015
Катеринка
Кирилл, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
вот я и переживаю, не сторонник я всяких трубочек, слабительных и т.д.
0
31.01.2015
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Не переживайте, наблюдайте ребеночка, если ничего не бкспокоит, то все нормально, обязательно покакает))) если поймете что никак и плачет и тужится, то попробуйте ватную палочку в масле подсунуть немного пошевелить. Самый край это детская клизма, но это в экстренных случаях. Все только из личного опыта... Вообще бывает и раз в неделю нормально, у кого как. Главное не беспокоило чтоб)
0
31.01.2015
И я скажу: не переживайте. Такая ситуация для ребенка, который полностью на ГВ, - норма! У нас в вашем возрасте тоже самое началось. Сначала паниковала, а потом успокоилась. До четырех дней доходило. Если малыш весел, то все в порядке. Молочко хорошо усваивается. Подглаживайте по часовой стрелке животик.
0
31.01.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново
Не переживайте, пока ребенка это не беспокоит))
У нас месяца в четыре или пять был период, когда Тим какал раз в три дня. Пукал вонюче)) но его это не беспокоило. Стул потом был густой, но мягкий. Потом опять стал какать по три раза в день)
0
31.01.2015
littleangel
Базилейка, 13 лет 7 месяцевБедная Падчерица, 21 год 4 месяцаПринцесса, 10 лет 11 месяцев Москва
Спокоен и счастлив - ВСЁ ХОРОШО!;))
0
01.02.2015
иммунитет при гв Температура у грудничка

Похожие записи