Войти

Жесть

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный
:( психические отклонения явно есть у тех, кто все эти мифы выдумывает.
0
31.01.2015
Мама мальчика (12 лет)
Да, особенно если учитывать, что у этой дамы детей неТ
0
31.01.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Долгопрудный
На фото вроде ж ребенок с мамой)
0
31.01.2015
Мама мальчика (12 лет)
Это не ее)
0
31.01.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Тогда ей простительно. Она ещё до 4 лет кормить будет))))))
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тольятти
Точно, так чаще всего и бывает))
0
02.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Волгоград
Я на саою знакомую думала, что она сбрендила, когда дочь кормила(той 2 года было), потом она докормила до 3х и отлучила из-за беременности новой. Я теперь думаю: "какая молодец" ей бвло пофиг на мнение дурочек))) теперь она для меня пример))))
0
02.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
А еще целовать нельзя. Мамам — девочек, а папам — мальчиков. А то мало ли что.
0
31.01.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
12 лайков))
0
01.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
clap.gif
0
01.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тольятти
13)))
0
02.02.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
У нее просто нет своего сыночка двух летнего))) У нас еще есть друг, который говорит, что нельзя целовать сыночка, а то вырастет не той ориентации... К слову у него дочь и на ИВ. Поэтому для них мы-это жуть, целуем сына и то, что я кормила его до 1,5 лет:))) наши с ним дорожки разошлись)
0
01.02.2015
Москва

Ну бывают глупые люди...

0
31.01.2015
ГВ. Первый ребенок-второй ребенок Не смогла пройти мимо

Похожие записи