Заметьте, у этого высказывания даже два лайка!!)) ) 
Мама мальчика (1 год)
Жесть
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Долгопрудный
:( психические отклонения явно есть у тех, кто все эти мифы выдумывает.
0
31.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Да, особенно если учитывать, что у этой дамы детей неТ
0
31.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Тогда ей простительно. Она ещё до 4 лет кормить будет))))))
0
01.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тольятти
Точно, так чаще всего и бывает))
0
02.02.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Волгоград
Я на саою знакомую думала, что она сбрендила, когда дочь кормила(той 2 года было), потом она докормила до 3х и отлучила из-за беременности новой. Я теперь думаю: "какая молодец" ей бвло пофиг на мнение дурочек))) теперь она для меня пример))))
0
02.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Иваново
А еще целовать нельзя. Мамам — девочек, а папам — мальчиков. А то мало ли что.
0
31.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
У нее просто нет своего сыночка двух летнего)))
У нас еще есть друг, который говорит, что нельзя целовать сыночка, а то вырастет не той ориентации... К слову у него дочь и на ИВ. Поэтому для них мы-это жуть, целуем сына и то, что я кормила его до 1,5 лет:))) наши с ним дорожки разошлись)
0
01.02.2015
Ответить
