Дамы. Пошёл восьмой день, как сбылась моя мечта я не кормлю грудью. В общем-то всё хорошо, но молоко явно в груди присутствует. Вчера даже разболелась область вокруг соска, пришлось сцедиться, и всё прошло.
Так вот, вопрос. Что делать с грудью? Сцеживать? Пить шалфей? Или ничего? И молоко, которое там есть, куда-то должно само улетучиться или что?
Спс и чмоки всем )