Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Пост благодарность

Мама девочки (9 лет) Краснодар

Я тоже хочу присоединиться к благодарности!Только благодаря ББ и этому сообществу я кормлю свою дочь грудью,нам сейчас 1,5 годика. Педиатр уверял,что у меня нет молока,пытался посадить на смесь сразу после роддома.Все родные уверяли,что молока у меня мало и еще всякие глупости...Это были жуткие времена!И только девочки ББ поддержали,дали советы и вывели из депрессняка. Спасибо за сообщество!

0
05.02.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва
Да, большое спасибо девочкам, если бы я не знала про отказ от груди в 3 месяца,  то ел бы мой сын смесь.
0
05.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань
И я присоединяюсь! Только сообщества заслуга, что наше ГВ состоялось и успешно продолжается до сей поры.
0
05.02.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново
Всегда приятно читать такие посты :-)
0
05.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
как приятно)
0
05.02.2015
Вопрос о зрелой лактации ГВ и баня

Похожие записи