Войти

Нижнее бельё на ГВ

Яна
Мирослав, 12 лет Москва
Инга, поделитесь где вы нашли пуш-ап на G? Беру два ))
До беременности у меня был размер 80 E/F в зависимости от марки белья. Сейчас ношу 80 H, хотя взяла бы 75, но следующую букву пока не могу найти.
В бюстгальтере всегда, кроме душа. На ночь надеваю ужасный хлопковый без косточек специально для кормления, днем — любой с косточками не для кормления, просто скидываю лямку, когда нужно кормить. 
С молоком все ок, возможно, дело в размере. 
0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Яночка, у меня в Риге есть хороший магазинчик Change. У них пару месяцев назад коллекцию содала Britney Spears, т.е. симпатичненькое, актуальное. Я очень люблю это белье, оно очень хорошего качества, не теряет цвета и формы после стирки. Я если выбрасываю что то, то просто потому, что морально устарело, ани износилось. Если очень нужно — могу переслать по почте.

0
06.02.2015
Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига

Это где? Делитесь секретом, а то  гугл не находит magnify.gif

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Один из них (Change) находится в торговом центре Alfa, напротив магазина косметики Douglas. Он очень давно уже там, его не возможно пропустить, и перед ним есть еще для детей машинка-автомат, и там работает очень классная душевная продавщица, которая деток нянчет, пока мама в примерочной :)

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Еще, у нас есть местный бренд белья, производства города Liepāja, называется V.I.P.A. — там просто мега сексуальные бюстгальтеры для кормления и тоже есть белье и купальники на большую грудь, находится в Galerija Rīga. 
0
06.02.2015
Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига

ой вот спасибо огромное, в альфе очень редко бываю, далеко, но ради такого дела прокачусь.

и V.I.P.A. просто супер, мой муж спасибо кричать будет наверное громче всех big_smiles_162.gif

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Пожалуйста! Будьте красивыми,здоровыми, привлекательными — плодитесь и размножайтесь :)
0
06.02.2015
Ice
Шарлотта, 12 лет 1 месяц Рига

кстати по теме, вы спросите в ккм у них там телефоны консультантов по ГВ, они бесплатно на все вопросы отвечают, думаю смогут грамотно дать верный ответ.

0
06.02.2015
Яна
Мирослав, 12 лет Москва
Change знаю, обязательно посмотрю их коллекции.
Спасибо за совет :)
0
06.02.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Пуш-ап при размере G??))))))))))))

0
06.02.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
Тоже удивило, куда еще ее пушапать-то)))
0
06.02.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Наверно автор хочет составить конкуренцию мадам Андерсон)))))))

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Я бы не сказала. что у меня большая грудь. Она как то смотрится на мне естественно и пропорционально. У моих подружек тоже приблизительно такой размер после родов, хотя студентками был D.
0
06.02.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Хехех ясно) просто представилось что-то нереальное)))) 

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Люблю, что бы грудь была собрана аккуратно и красиво складывалась, такую ямочку аппетитную образуя :)
0
06.02.2015
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен
Я вам рекомендую кормительное белье все-таки) с такой грудью не понадобится вам пушап ;) 
0
06.02.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток
Да у меня вроде и без пуш-апа, так складывается))
0
06.02.2015
Maria
Москва

Пуш-ап совершенно точно вредит здоровью женщины. Да, может быть причиной лактостазов. У меня E-F, носила мягкое белье с гибкими косточками фирмы Anita, оно удобное, а форма груди в нем остается социально приемлемой.

0
06.02.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

А чем он вредит, если подобрать удобное белье по размеру?

Я не любитель пуш-апов, просто интересно)

0
06.02.2015
Maria
Москва

Он грудь в любом случае сжимает

0
06.02.2015
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва
Он не поддерживает грудь, а формирует. То есть выталкивает ее вверх и вперед, таким образом внизу сбоку она все время сжата. Это явно не физиологично, если каждый день.((
0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
А как думаете, хороший поддерживающий спортивный бюстгальтер, не пережмет протоки?
0
06.02.2015
Maria
Москва

Тоже смотря какой, и смотря какая форма груди. Мне например некоторые просто по грудной клетке грудь расплющивают и явно давят.

0
06.02.2015

Твердым бюстгалтерам, особенно сразу после родов — нет-нет-нет и ещё раз нет. Из пуш-апа категорически неудобно доставать грудь, чтобы покормить.

85E

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
А я просто снимала лифчик, удобно ложилась на кровать и часик спокойненько кормила.
0
06.02.2015

30 раз за сутки снимать-одевать лифчик лень%)

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Вы наверное какими то специальными топиками для кормления пользуетесь? Расскажите про ваше белье? Я просто не знаю потребностей ожидаемой доченьки, возможно, что ей тоже захочется прикладываться по 30 раз в день, это нельзя прогнозировать.
0
06.02.2015

Да, такими:

57f9640426a3cb067085ebd8beb3bf17.jpg

И бюстгалтеры для кормления тоже. 

С дочкой где-то после года, при зрелой лактации уже, носила мягкий лифчик на косточках, там сверху на чашке резиночка была, так что хоть и не кормительный, достать-покормить можно было. Ближе к двум годам стала только жесткие бюстгалтеры иногда носить, но не всё время, изредка. Конечно, когда иду куда-то без ребенка можно и обычный одеть.

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Блиин, совсем не секси как то :(

0
06.02.2015
Юлинька
Ярчик, 11 лет 8 месяцев Минск
У меня D, сразу после родов был Е. Ношу в основном (днем дома) лифчик с плотными чашками и на косточках, грудь в нем прекрасно приподнята и поддерживается, но отвисла все равно((
0
06.02.2015
Юлинька
Ярчик, 11 лет 8 месяцев Минск
И да, лактостазов не было, я за красивое и правильно подобранное белье!
0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Спасибо! Т.е. вы ищете такое белье, которое просто собирает грудь вместе и приподнимает, и оно никак не сказалось на здоровье груди?

0
06.02.2015
Ношу только белье для кормления, первые месяцы от всего был лактостаз. Купила себе 3 одинаковых Блисовских лифа и хожу в них постоянно, сплю тоже в них. В спорт зал или на улицу обычное белье но без косточек. П.с. Где??? Где вы находите красиво белье на такой размер? На Д и Е еще встречала, все что дальше мрак.
0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Ниже писала девушкам про Change, и еще я заказываю Victoria's Secret из США.

0
06.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Лактостаз первый раз из-за белья и был. Потом одела удобное и стало мне счастье
0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
может быть было узенькое слишком?
0
06.02.2015
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Косточки, врач сказал от них. Размер был большой) так как из 2+, стал 5
0
06.02.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 8 месяцевРадмила, 7 лет 8 месяцев Владивосток

У меня Е...и мне не в домек, куда натянуть еще и пуш-ап))) Сиськи как арбузы, даже без лифа торчком)))

Дома хожу в кормительных топах, вне дома в прозрачном гипюре с хорошими косточками)

Лактостаза не было ни разу, но был засор млечного канала из-за того что ночью перекидываю грудь через топ и засыпаю, а он видимо где-то перетянул.

0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига
Ой, вашему мужу понравится :)
0
06.02.2015
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск
сейчас у меня размер E-F ,ношу лифчики с костями и формованной чашкой,на ночь надеваю трикотажные лифчики-топы бесшовные,лактостаз был только однажды, но проблема была не в белье.. Думаю,если с размером все Ок,проблем быть не должно
0
06.02.2015
Inga
Laura, 13 лет 1 месяцEva Reina, 11 лет 4 месяца Рига

Спасибо!

0
06.02.2015
Екатерина
Константин, 16 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 10 месяцев Щербинка
У меня 4-й р-р. Я забила на красоту. Бьюсь я проблем от косточек и прочего. Всё равно это временно,а проблемы потом могут сказаться на всю жизнь. Плюс мне не удобно кормить вне дома в белье для кормления. Я либо не ношу лифчик,либо одеваю топик с "поддержкой"груди. Да и у меня итак грудь не маленькая,куда больше? Тогда в куртку не влезу ;)
0
06.02.2015
носила с косточками без пуш апа.....
размер Е, когда кормила был горааааздо больше...
0
06.02.2015
Дисбактериоз с молоком ГВ и иммунная система

Похожие записи