Нам 6 м 10 дней. Не силим, есть два нижних зуба, интересуемся тарелками и ложками, все в рот тянем)
Начала прикорм 1,5 нед назад. С кабачка. Сейчас даю картофель. Делаю сама, из тех продуктов, которые выращены нами. Вопрос в том, что дочка вот вчера сьела 80-100 г пюре. Дала бы еще - она и дальше бы ела. Кормления грудью не изменились. Не много ли даю пюре на этом этапе? На сайте ллл речь идет о паре ложек в нашем возрасте..
Про воду - с прикормом стала предлагать воду. Из кружки и ложки балуется - набирает в рот и плюет. Из бутылки с соской воду пьет! Давать бутылку и рисковать? Или приучать к кружке, даже если воды не будет пить пока?