Здравствуйте, опытные мамочки!! Помогите советом! Завершила ГВ в ребенкиных почти 1,8! Без таблеток, перевязываний и прочего, и я, и ребенок все нормально перенесли!! Прошло уже 5 месяцев! Недавно обнаружила выделения из грудей при надавливании!! Желтого цвета!! Одна грудь побаливает, но никаких комочков и прочего нету!! Температуры тоже нет!!! Что это может быть!? Всем заранее спасибо за ответы!!
P.S. В пн к врачу(