Войти
Мама мальчика (2 года) Тростянец

Выделения из грудей после зевершения лактации!!

Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград
У меня через 6 мес после завершения ГВ так было. Моя Г сказала, что это нормально, лактация медленно сходит на нет в течение года. И действительно, год прошел и уже ничего нет.
0
28.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Тростянец
Спасибо за ответ!!! А боли какие-то были!!? у меня немного есть, только при надавливании, как синяк что-ли! Переживаю очень!!
0
28.03.2015
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград
Не, ничего не беспокоило. Я как то нагнулась перед ванной, а у меня в груди началось покалывание, как было тогда когда прилив молока при кормлении идет, я надавила на грудь, там молозиво. Конечно я перепугалась, даже тест на Б делала)). Позвонила своей Г, она меня успокоила. Мне кажется, чем больше вы будете щупать, тем больнее с каждым разом будет становиться.
0
28.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Тростянец
Это точно!!! Спасибо!! Пойду на всяк случай к своей Г схожу!!!
0
28.03.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Маммолог моя говорит, в течение 3х лет после — норма. У меня еще перед этой Б желтое выделялось.
0
28.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Тростянец
спасибо за ответ!
0
30.03.2015
Мама девочки (13 лет) Софрино
Выделения в течении 2-х лет после завершения лактации - норма.
0
28.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Тростянец
Спасибо за ответ!! Насторожил цвет и незначительные болевые ощущения!
0
28.03.2015
Болят локти Кружится голова

Похожие записи