Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Кружится голова

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Для окружающих так удобно — все можно свалить на ГВ %)

Может, давление низкое?

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Давление 100/60, но это мое рабочее давление. Всегда такое.
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ага)особенно мне нравится фразочка-"всю высосал"
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Брянск

У меня тоже так было, крудилась где то месяц, пока валиться не начала, пошла к врачу, сдала анализы, все все в норме, сказала сделать мрт шеи и головы... Но я как то побоялась... Стала пить глицин и все обошлось 

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Т.е. вы так и не знаете, что у вас было?
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Неа, но думаю что скорее всего шея... Сейчас планирую завершать гв и буду обследоваться уже...

0
29.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Питание своё посмотрите. Меня спасали быстрые углеводы))))

А вообще, давление проверьте. Пониженное видимо?

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Да, пониженное, но у меня всегда такое было, и бегала с ним. 100/60
0
29.03.2015
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад
Попробуйте поесть быстрых углеводов. Ну зефирку какую-нибудь, и больше отдыха.
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
А что у вас за погода? У нас ветер воет и снег валит, хотя солнце вот только было, у меня тож кружится ))) Валю все на смену погодных условий.
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ветер и прохладно уже неделю после тепла
0
29.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Белгород
Тогда скорее всего дело не в погоде =(
0
29.03.2015
Мама девочки (11 лет) Тольятти
М.б гемаглобин, м.б плохой кроввоток в сосудах шеи. Позвонки на месте у вас там, смещений нет?
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
По поводу смещений не знаю. Но после родов согнулась конкретно и очень заметно. Может и от этого
0
29.03.2015
Мама девочки (11 лет) Тольятти
Если по неврологии все ок, то сходите к хорошему массажисту и сделайте массаж плечевого пояса и воротниковвой зоны в особенности. Сами утром делайте всем известные и простые упражнения : вращения руками прямыми, согнутыми в локтях кулачками к плечам, руки по швам и пожимать плечами, развод рук в стороны. Это очень эффективные упражнения для улучшения кровотока в шейнлм отделе! Будьте здоровы!
0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
Скорее всего устала, умоталась. плюс погода. Плюс весна авитаминоз
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Может и комплекс факторов. Витаминки заменю. Ты сама пьешь какие-нибудь?
0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Неа :( только глицин тк дерганая очень и срываюсь на всех — последствия недосыпа и ноющего 24/7 Миши

0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
У меня всегда голова кружится,если резко вставь во время или сразу после кормления...с самого начала и до сих пор(6,5 мес малышу). Склоняюсь,что это всд,витамины пью элевит(
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Я пью фемибион 2. Сейчас посмотрела, конечно, там совсем маленькие дозы витаминов и далеко не все. Надо другие попробовать
0
29.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
может что то сосудистое, может гемоглобин низкий, может давление низкое. надо же причину узнать. 
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Сдам кровь для начала
0
29.03.2015
Мама троих (31 год, 23 года, 11 лет) Ростов-на-Дону

Думаю это из-за шейного остеохондроза.

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Кстати, может. Я конкретно погнулась после родов, таская малыша
0
29.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген
Может быть гемоглобин, неврология, низкий сахар... Я бы тоже с невролога начала.
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо. Кровь сдам для начала
0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Гемоглобин?
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Может... (( надо сдать
0
29.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
Запас гемоглобина в организме маленький и восстанавливать тяжело. После родов падает и с ГВ уходит, если препараты железа не пили то очень может быть что он низкий
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо. Я фолиевую кислоту пью. Надо будет может и железко попить
0
29.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
беременность исключаете?
0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Исключаю
0
29.03.2015
Мама троих (30 лет, 20 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана)

Сходите к неврологу.

0
29.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Спасибо.
0
29.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

уж точно не из-за гв.
0
29.03.2015
Выделения из грудей после зевершения лактации!! Фиброма яичника

Похожие записи