Или здесь есть столь же несчастные, как я???
Из-за отказа от груди в 2 месяца, мы отменили соску и перешли на СС.
Сейчас нам 4 месяца, всё без изменений.
Беда в том , что дома не спит без груди. А что ужаснее, во сне грудь отпускает не всегда. Несколько ночей подряд сын держит сосок деснами крепко, и периодически покусывает ещё сильнее. Очень больно, и спать невозможно! Если и отпускает, просыпается через час и снова! Пытаюсь забрать грудь во сне, просыпается и скандалит.
Мысленно я уже иду за соской. Только для нас это чревато. Да может уже и не возьмёт её.
Что мне делать??????
вот требовательный какой,внимательный)