Войти

Мои мысли о ГВ.

Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Сейчас придут нефанатки и заклюют вас, что это не фанатизм, а естественно и тд )))) мне тоже нравится этот термин, думаю им можно гордиться!;) есть ведь фанаты здорового образа жизни, хоть это по идее тоже естественно) в наше время понятие нормы исказилось, оттуда и новые термины и тд
0
24.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Ох, никого не хотела обидеть! Не вижу для себя ничего обидного в этом слове) Заранее извиняюсь!
0
24.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Может быть, чтобы никого не обижать, стоит формулировать так, чтобы не на что было обижаться? Это, между прочим, в правилах сообщества прописано. 
0
25.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Я Назвала фанатом только себя! Никого из сообщества!
Жаль что из всего поста некоторые зацепились только за это слово...
0
25.04.2015
Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Да я прям Ванга )
0
25.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Да, напророчили big_smiles_162.gifbig_smiles_92.gif  
0
25.04.2015
не Ванга. просто неуважительно относитесь к правилам сообщества. и пытаетесь юморить на эту тему.
0
25.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Тогда за что Вы извиняетесь? Для себя и в своем дневнике Вы можете считать все, что Вам заблагорассудится, в пределах пользовательского соглашения, разумеется. В сообществах в добавок к пользовательскому соглашению действуют определенные правила. Ознакомьтесь, пожалуйста, ради интереса, чтобы потом не было претензий в духе "налетели, заклевали, обиделись".
0
25.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
У меня нет претензий, я абсолютно мирный человек) Если я нарушила правила, можете удалить пост) Всем добра!
0
25.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Если бы Вы ознакомились с правилами, как я просила комментарием выше, то знали бы, что посты в сообществе удалять нельзя.
Правда, почитайте. Может быть, поймете, что мы с Александрой пытаемся донести.
0
25.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Не нашла в правилах запрет на слово "фанат". Изначально я назвала этим словом только себя, никого ни к чему не призывала, не оскорбляла остальных участников сообщества  и я искренне не понимаю суть претензии.
0
25.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

2.4. При создании поста или написании комментария рекомендуется выбирать выражения и не использовать слова, которые могут обидеть или задеть других его участников.

0
25.04.2015
вы испытываете повышенное влечение к грудному вскармливанию? в чем проявляется ваш фанатизм? 
0
25.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва

А вы знаете, наверно испытываю. Муж говорит у меня "синдром бабушки", я все время хочу кормить сына)

0
25.04.2015

что такое синдром бабушки?

у вас грудной ребенок — это обычное, нормальное поведение матери.

0
25.04.2015
Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
А чего вы на меня налетели-то? Я вас в фанатизме обвиняю?
0
25.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
О как. Теперь напоминание о том, что, прежде, чем высказывать свое бесценное мнение в пределах сообщества, нужно, чтобы оно соответствовало правилам данного сообщества, называется "налетели"? Круто
0
25.04.2015

Фана́т (также фанфэн; сокр. от фанатиклат. fanaticus — «одержимый, неистовый», греч.Φανατισμός — «слепая вера») — человек, испытывающий особо повышенное влечение к определённому объекту (кумиру). 

Термин "сектантка" вам тоже нравится?

0
24.04.2015
Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Вот оно) явилось объяснение народу) нет, "сектантка" не подходит, ибо его не употребляют сторонники гв по старинке) это ж вроде они придумали "фанаток". Повышенное влечение к гв в сравнении с устоявшимися нормами "до года". Мы с вами в целом за одно ведь :) давайте оставим друг друг пространство и свободу выбора как использовать слово фанат
0
25.04.2015
Давайте. В своих дневниках вы можете организовавыть фанатские кружки, культ и поклонение чему угодно. В сообществе это не принято. Ничего, что без смайликов в ответ на ваше блестящее чувство юмора?
0
25.04.2015
Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Хмм, я оказывается тут кружок какой-то организовала? Вам показалось
0
25.04.2015
Читайте внимательно текст, тогда не придется додумывать.
0
25.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Я — фанат прямохожедния и дышания кислородом! 

Пойду организую секут прямоходящих дышателей. 

0
25.04.2015
вот тебе неймется... уже давно придуманы другие средства передвижения!!! да хотя бы велосипед, если ты такой нищеброд и не имеешь автомобиля... не надо зацикливаться на ногах! смотри шире!!!
кислород, пффф... он токсичен, есличо. ты дышишь не кислородом, а воздушной смесью! да и сколько там кислорода-то в загазованном городском воздухе... фанатка кислорода, ехай в горы! смастери шалаш и ходи вокруг него на ногах!!!
и не надо меня клевать. это мое ИМХО!!!
0
25.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Назад! В пещеры! К истокам!
0
25.04.2015
Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Отличная идея!
0
25.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Покажите ссылку, где кого-то заклевали. Это правило сообщества — подтверждать свои слова ссылками. 
0
25.04.2015
Кира
Умар, 11 лет 7 месяцевХасан, 10 лет Алма-Ата (Алматы)
Это было в моем посте, я его из-за этого удалила. А сейчас тут конечно же мирная беседа)
0
25.04.2015
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь
Ну, конечно же. Всегда одна и та же история: пост удален, не могу найти.
0
25.04.2015
И я фанат! Начались проблемы со спиной (я еще и фанат слинга и эргорюкзака))), пошла к неврологу. Говорю, медикаментозное лечение отпадает, кормлю я. Невролог: ты до ТРЕХ лет чтоли собралась кормить?!)) 
А еще мне нравятся люди которые говорят, что пора сворачиваться уже! Откудааааааа они  знают когда пора???)
0
24.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Видимо от не очень компетентных врачей...
0
24.04.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов
Нам тоже нервопотолог детский сказал: до 1,5 лет и до свиданья, сисичники неспокойные обычно. Сколько будет возможно, столько и будем, тоже мне, врачи.
0
24.04.2015
Яна
Цветочек, 12 лет 10 месяцевЕщё один цветочек, 7 лет 11 месяцев Долгопрудный
скорее наоборот неспокойные очень любят грудь)
0
24.04.2015
Олёна
****, 11 лет 7 месяцев Азов
Точно )))))
0
24.04.2015
Женя, принимай в ряды фанатов ГВ!!! Какая ты умница что так стойко выдержала все нападки посторонних личностей)))) Только мама знает и чувствует как правильно и что нужно именно её малышу.
Я первого сыночка кормила до 2-х лет, но потом потихоньку пришлось отказаться — начали дико болеть суставы, было назначено лечение — поэтому пришлось, так как боли усиливались с каждым днем.
Второму уже 1,5 года, но я даже и не думаю прекращать. Так мало того — в роддоме всех своих "однопалатниц" научила и сцеживаться правильно, и малыша правильно прикладывать, так они тоже до сих пор кормят))) Хотя в роддоме хотели отдавать малышей на докорм — думали им молока не хватает.
Ну еще во время кормления первого сыночка меня жутко растраивало отсутствие красивого нижнего белья для кормления — эти ФЭСТовские лиффффчики — вообще приводили меня к отчаянию)))) в итоге сама открыла закупку для кормящих мам с красивейшим нижним бельем, так что я "ЗА" мамино молочко и красивое кормление))))
0
29.04.2015
Танюшка
Викуля, 11 лет 4 месяца Могилев
Вы молодец! Молочко - это святое! Я тоже планирую кормить свою дочку, пока она сама не бросит. Ведь это самое полезное и нужное для деток. Да, есть такой момент, что сне хотелось бы что-нибудь скушать, но нельзя. Но эио такая мелочь по сравнению с грудным кормлением. Это ведь не только еда, это и единение с ребенком, и нейкое общение с ним. Переоценить пользу грудного вскармливания трудно))
0
24.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Может мне повезло, но я ем все что хочу, не соблюдала диету никогда.
0
24.04.2015
Танюшка
Викуля, 11 лет 4 месяца Могилев
Я в принципе тоже мало в чем себя ограничиваю. Но мне бы грибочков хотелось)) Я их пока опасаюсь есть, так как это очень тяжелая пища, а дочке всего 2,5 месяца. 
0
24.04.2015
Анна
Маруся, 13 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Москва
Вы мой герой! Прям вот восхищена Вашей историей. Я сама не выдержала тягот кормления в беременность и бросила это дело, даже слишком поспешно. Правда дочке было уже 2,5 года, но была грудной очень.
0
24.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо!  2,5 года, я считаю это очень хорошо!
0
24.04.2015
Анна
Маруся, 13 лет 9 месяцевАртем, 10 лет 9 месяцев Москва
Да, не плохо по общепринятым меркам)) Мне просто тоже думалось о тандеме, но не смогла я)
0
24.04.2015
Dashe4ka
Насенька, 12 лет 10 месяцевКатюша, 10 лет 7 месяцев Саратов

Здравствуйте меня зовут Даша и я тоже фанат этого дела)))

К счастью ГВ поперло с рождения первого  ребенка,и вот сейчас я беременна и до 30 недель точно планирую кормить,а там как карта ляжет дочке сейчас 1,8,и единственное что меня гнетет это то что она плохо переносит длительное моё отсутствие(((например  когда езжу в район к гине на прием.((( а так,я полностью согласна с вами!!

0
24.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте! Ох, как я переживала как перенесет мое отсутствие дочь... Но все прошло так гладко, аж обидно немного)
0
24.04.2015
Настя
София, 11 лет 7 месяцев Москва
Мне тоже это сообщество очень помогло. Здравствуйте:)
0
24.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Здравствуйте! Да, только жаль что некоторые не принимают данных здесь советов(
0
24.04.2015
Настя
София, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну, значит, не за советом приходят:)
0
24.04.2015
Мария СК
Даниил, 15 лет 4 месяцаИван, 15 лет 4 месяцаМария, 10 лет 5 месяцев Москва

и я своих кормила до 2,5 лет прямо до самоотлучения ;) хорошее это дело, благодарное ;) 

0
24.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Именно благодарное!
0
24.04.2015
Ведьмочка
Димочка - старшенький мой!, 11 лет 6 месяцевМаксимка - младшенький мой!, 9 лет 7 месяцев Темиртау
Меня зовут Ника, и я — фанат гв! big_smiles_150.gif
0
24.04.2015
Евгения
Юлия, 21 год 2 месяцаКатерина, 13 лет 3 месяцаМихаил, 11 лет 6 месяцев Москва
Очень рада!
0
24.04.2015
Мнение других. помогите выбрать слинг для кормления

Похожие записи