Контрацепция

я лактинет пью, выписывал врач.
26.04.2015
Презервативы можно. И таблетки для кормящих( врачи выписывают Чарозетту и Лактинет- надо на прием идти, чтобы прописали), но я пока не пью, думаю начинать уже скоро. ППа(прерванный) ну вообще не метод... так... теорию вероятности проверять... свечи - я читала, что индекс(Перля)вроде у них большой. Т.е. не надежны.
25.04.2015
Сразу вспоминается шутка про чай) 100%, но ес-но не тот вариант. Свечи мы не пробовали- у меня на их счет страх забит. Рассказывали что после свечей муж не мог нормально в туалет сходить- как кипятком, пардон, писал человек. Нам пока везет без- в виде прерванного . Таблеткам не доверяю- не верю в безопасные гормоны при гв. Спираль мне нельзя. Остались презервативы, но с ними, что называется, не так. Попробуйте с хорошим врачем обсудить этот вопрос- они точно должны знать какие лучше=)
25.04.2015
Несколько лет назад презервативы действительно были сродни целлофановым пакетам, я сама удивилась, но сейчас все очень даже ничего, их не чувствую ни я, ни муж, а так тоже ппа до беременности использовали.
26.04.2015
И мы на презервативах, но так хочется без них. Сначала было воооообще не то, потом привыкли и нормально, но без них-то лучше.
26.04.2015
Как хорошо, что есть консультанты по ГВ!!! До какого возраста вы практиковали частые прикладывания?