Войти

"Эти" дни...........

Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Нам 9,5 мес., у меня еще не было ни разу. Я уже по ним немного скучаю. Сейчас Степа стал грудь по ночам не брать, спит до утра, может и начнутся скоро, где-то читала, что зависит от ночных кормлений. 

0
27.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Как хорошо, что ночью без груди. У меня вот каждые 2-2,5 часа просыпается......
0
27.04.2015
Софа
Матвей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня через 3,5 месяца после родов начались! Мы полностью на ГВ были и есть! Цикл изначально был длинный,овуляция поздняя, где-то через цикла 4 все восстановилось.
0
27.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Понятно) Значит буду наблюдать)
0
28.04.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Лен,у меня начались на 4 месяц после родов.но сначало цикл был не стабильный,сейчас как часики.зато без болей,а до родов пила обезбаливающие'!!!
0
27.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Я слава богу без обезбаливающих обходилась, надеюсь так и будет дальше)
0
28.04.2015
arina
Вова, 14 лет 2 месяцаМила, 12 лет 5 месяцевВаня, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
С сыном у меня через 9 мес начались,а с дочкой через 2 уже...хотя гв было100%...сразу нормальный цикл)
0
27.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Вот и у нас ГВ 100 %, ну и прикорм конечно)
0
27.04.2015
Анна
Таисия, 12 лет 1 месяцСерафима, 7 лет 6 месяцевглеб, 5 лет 1 месяц Севастополь
нам скоро 12 а их нет) но я рада) они такие болючие были)) 
0
28.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Ну и хорошо! Я сама бы еще "свободной" походила)))
0
28.04.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Цикл восстановился с первого раза. Кормила потом еще долго, никак не помешали они, кроме, разве что, плохого самочувствия. Но вообще бывает по разному, что приходят и потом опять пропадают или цикл удлиняется по-началу. Это довольно индивидуальная вещь. Но ни то, ни другое не патология.
0
27.04.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
у меня начались примерно как и у вас. с ыну было 8 мес и 22 дня,по продолжительности шли и идут как и раньше,но цикл удлинился,первое время на тестах разорилась,потом уж привыкла. Пару -тройку месяцев лило как из ведра, хотя раньше таким не страдала,состояние обычное, как и до беременности. живот не болит и особо не тянет.,т.е. в этом плане не поменялось ничего
0
27.04.2015
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У меня с первым,первый раз пришли в 9 мес( в июне) потом в 11 мес ( в августе) и больше не было..в год и два поняла что овул пришла и зачали Димаську.. так с августа 2013 их не было еще)) кормила старшего до года и 6 месяцев те до  15-17 недель беременности))

0
27.04.2015
Дашуля
Платон, 11 лет 7 месяцев Калининград

Через полтора месяца после КС на полном ГВ пришли, родимые( раз в 1,5 месяца навещают, более болезненные и долгие были, однако последние прошли норм, так как начала ОК принимать

0
28.04.2015
Юляша
Дианочка, 11 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

У меня вообще начались через месяц после родов. Мы также на ГВ. Единственное, что цикл немного пока сбит на +- 2 дня. А так в общем все как и раньше :-)

0
28.04.2015
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

у меня пошли еще во время гв. и сразу остановился правильный цикл как и до беременности. такие же безболезненный остались.

0
27.04.2015
Karina
Георгий, 23 года 11 месяцевАлександр, 21 год 7 месяцевМихаил, 11 лет 10 месяцев Штутгарт
У меня начались в 2 месяца сына. Полное ГВ. Цикл восстановился к 4 месяцу, сейчас ему 8, цикл как до этой беременности.
0
27.04.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
Как я их жду!!! Я прям не могу как они мне надо!
0
27.04.2015
Леночка
Димочка, 11 лет 10 месяцевМаксимка, 9 лет 7 месяцев Калининград
Нафига они тебе???)))
0
28.04.2015
Юкки
Николь, 11 лет 10 месяцев Киев
У меня такое состояние как будто я взорвусь) так всегда перед М. И когда они приходят, то меня попускает.
0
28.04.2015
Olesya
Миша, 11 лет 10 месяцевГоша, 6 лет Москва
У меня идут. Правда за 9 мес были дважды: в 4,5 и в 7 мес малыша. Пока вроде больше нет, цикл прыгает страшно, видимо из за гв
0
27.04.2015
NK
Аурелия, 11 лет 10 месяцевАгрин, 10 лет 8 месяцев Новосибирск
У меня с 1,5 мес идут(Эмм шли) как по часам. Цыкл 29-30 дней. Стали короче, всего 4 дня и абсолютно безболезненные, только первый день немного ныло и все.
0
27.04.2015
у меня неделю назад пришли, тоже пост хотела написать) но они странные были, три дня всего ( до берем 5 было) и совсем скудные, но жывот тянул и состоянее было, как до б.
0
27.04.2015
Настасья
Андрюшенька, 11 лет 9 месяцевКсюшенька, 27 лет 6 месяцев Братск

У меня пришли в марте,т.е 6,5 сыну было...были как и положено 5 дней,нынче немного задержались,но пришли.мне почему то стало не приятно кормить....во время М!

0
27.04.2015
Танюшка
Максим, 17 лет 10 месяцевАртём, 11 лет 4 месяца Москва

У меня с первым пришли когда ему 3 месяца было. Я тогда и не знала, что во время гв они могут и не приходить. И главное цикл нормальный был. Кормила до 9 месяцев. 

0
27.04.2015
Наталья
Максик, 11 лет 11 месяцевАртём , 4 года Пермь

у меня в семь месяцев ребенкиных пришли месячные. пока еще немного скачет цикл. еще и немного болезненней, чем раньше.

0
27.04.2015
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Начались в 11 месяцев, при очень активном гв, кормлю до сих пор. Цикл наладился почти сразу.
0
27.04.2015

у всех все индивидуально. все мы разные. у меня началось в 2, 5 года дочкиных. 




0
27.04.2015

Я откормила 3 года, начались спустя год. ГВ никак не мешало) Шли как обычно до беременности, ни цикл ни количество дней не поменялось.

0
27.04.2015
Mary
Артур, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
У меня начались в 3 месяца сынулиных. Сразу установился цикл.
0
27.04.2015
Ирина
Никита, 13 лет 3 месяцаВладимир, 6 лет 7 месяцев Павловский Посад

У меня раз в два месяца приходят, цикл не стабильный, сын на груди.

0
27.04.2015
Критические дни при ГВ. Гв и коричневые выделения

Похожие записи