Войти

Критические дни при ГВ.

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

может...у вас ооочень долгое время не было М, пока цикл установится...нужно время!!!

0
27.04.2015
Катерина
Егорка, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо большущее,успокоили))))А то переживаю,вроде нет причин для задержки...Видимо,организму и правда еще нужно время для восстановления.
0
27.04.2015
Ангелина
Дмитрий, 12 лет 5 месяцевВарвара, 10 лет 9 месяцев Москва
Наверно я индивидум но месячные уменя пришли сразу через пару дней после родовых излияний..потом на месяц пропали потом номально опять пришли и уже не пропадали,так что все возможно..раз все доктора говорят что все впорядке,то организм сам знает когда ему надо очищаться а когда нет))не волнуйтесь а руду фиест что от прокладок отдых хоть какой то))мне меньше повезло..
0
27.04.2015
Татьяна
София, 11 лет 9 месяцев Чехов
У меня точно также было. М .начались,когда дочь в 3 месяца несколько раз спала всю ночь,потом в след месяце были,а дальше больше месяца тишина. Сходила на узи-все норм,врач сказал,что пока кормлю может быть и так :то есть,то нет
0
28.04.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
у меня цикл удлинился после родов. Первые месяцы столько тестов извела, хотя предохранялись. Но как известно 100%-ная защита  -это воздержание, а в других случаях всё случается.
Тестики поделывайте на всякий случай, а так вполне имеет место быть
0
27.04.2015
Наталия
Александра, 30 летАнфиса, 12 лет Томск
У меня пришли через 9 мес после КС очень обильные( мы на ГВ),а в этом месяце тишина, даже намека нет, беременность исключена. После первых ЕС пришли в 4 мес, а потом тоже был перебой, но к 6 все наладилось( также ГВ).
0
27.04.2015
liliana
Егор, 12 лет 2 месяца Волгоград
У некоторых цикл скачет на ГВ и это счиьается нормальным. И ещё" беременности быть не может" - если бы 100% защита была....
0
27.04.2015
Юлия
Доченька!, 23 года 3 месяцаСыночек!, 13 лет 3 месяцаСыночек!, 11 лет 4 месяца Омск

У меня после вторых родов начались через 5 месяцев, потом не было два месяца, а потом только цикл наладился. Так что поначалу могут быть сбои.

0
27.04.2015
Аник
Моё Солнце, 20 лет 2 месяцаМой Философ, 16 лет 10 месяцев Москва
Да, цикл может быть неравномерным, особенно, если пришли один раз только.
0
27.04.2015
Елена
Елизавета, 12 лет 9 месяцев Краснодар
У меня первые месячные пришли через 1,3 года. И теперь цикл то 33 дня, то 40, то 35.
0
27.04.2015
Пришли М...не рано ли? "Эти" дни...........

Похожие записи