Здравствуйте опытные мамы!
У нас такая проблема: малышу две недели, а у меня молоко один день-что грудь каменная и течет само, а на следующий полупустая висит, малыш не наедается. И так несколько раз по кругу. Очень переживаю, подскажите может сцеживаться, хотя я пробовала, особо эффекта не заметила, почему так происходит и что же делать?
Малыша кормлю по требованию, то есть в дни когда в груди мало достаточно часто, так что оно и накопиться не успевает((
