Войти

Сцеживание

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Вы сначала подумайте о том как будете давать сцеженное молоко. Я цедила-цедила, замораживала, а в итоге, 2 дня назад впервые оставила сына с бабушкой - бутылку, как и соску не берет. С ложечки тоже не накормишь. Плакал пока я не приехала.
0
25.05.2015
Я шприцем хочу. Но буду "репетировать" сначала, чтобы быть уверенной.
0
25.05.2015
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
Да, попробуйте сначала обязательно.
0
25.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
При репетировании может и не получиться. У меня была необходимость отлучаться в 1 и в 4 месяца. Тоже пыталась порепетировать - ни в какую не пил из бутылки. Оставляла с папой - он прекрасно скармливал оба раза малышу мое молоко из той же бутылочки. Видимо сказывалось отсутствие пахнущей молоком груди :)
0
25.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Можно кормить ночью одной грудью, а наутро сцедить вторую. Можно днем кормить и одновременно сцеживать вторую грудь. Можно сцедить обе груди через полчаса-час после кормления. Или, опять же, кормить несколько раз одной грудью, а потом наполнившуюся за несколько часов вторую сцедить. Потом можно то же самое повторить, поменяв груди.

0
25.05.2015
спасибо! попробую
0
25.05.2015
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Через 30 мин после кормления,попив-поев сытно)
0
25.05.2015
Плохо сцеживаюсь ;( что делать как быть?!

Похожие записи