Войти

Интервалы

Оля
Тимофей, 12 лет 7 месяцевВалентина, 8 лет 3 месяца Иваново

Ну вот такой бред, это из советских времен еще тянется. На многих сайтах статьи пишут копирайтеры, которым платят по количеству знаков, особо не проверяя содержимое статей. Вот и пишут, и переписывают одну и ту же ерунду тысячу раз.

Мой ребенок в полгода каждые 40-60 минут грудь требовал. И да, я сама по четыре часа без еды очень редко сижу!

0
12.06.2015
Юлия
Котенок, 11 лет 8 месяцевКотенок, 9 лет 4 месяца Москва
Самое обидное, что многие этому верят
0
12.06.2015
Мила
Милада Владимировна, 11 лет 9 месяцевРадмила, 7 лет 9 месяцев Владивосток
Меня по-началу это тоже задевало...хотелось донести правду до не знающих мамочек, а потом....я однажды поняла, что пытливый ум всегда найдет правильную инфу, а не ум, так инстинкт подскажет. 
Все у кого не получилось ни так, ни эдак либо ленивые, либо дуры.
0
12.06.2015
Анастасия
Кирилл, 12 летЕкатерина, 9 лет 2 месяцаМатвей, 6 лет 4 месяца Фергана
Мне тоже недавно педиатр сказал, что сын должен кушать 7-8 раз в сутки. Думаю сынуля за ночь только поест столько раз. А уж днем... Я и не считаю сколько раз. Раньше парилась, но меня здесь убедили, что деть достаточно взрослый, чтобы дать понять что он голоден. Смотрите по ребенку. Насильно накормить у меня не получается. Если есть не хочет, то будет просто баловаться
0
12.06.2015
Наталья
Юля, 24 года 1 месяцДаша, 17 лет 5 месяцевЛера, 13 лет 3 месяцаВанечка, 10 лет 2 месяцаВасилиса, 7 лет 3 месяца Москва
В саду чаще кормят и то. Обычно с введением прикорма режим сам устанавливается, не нужно насильно время выжидать. Ночные у нас до сих пор есть в 2 года, а средняя сама с полугода ночью спит, все ж дети разные, как они предлагают ночью не кормить голодного ребенка ерунда какая то.
0
12.06.2015
Ольга
Алёнушка, 12 лет 3 месяцаАлиса, 1 год 10 месяцев Тюмень
Ну вот какой-то вот такой бред)) Не вижу смысла загонять ребенка в интервалы, и уж точно не понимаю как не дать грудь, если ребенок проснулся ночью. Орать ведь будет так, что все соседи проснутся.
0
12.06.2015
Tetati
Семён, 12 летМарк, 9 лет 7 месяцев Гоппинген
"Не читайте за обедом советских газет" ;)) 
0
12.06.2015
ГВ при болезни ребенка Промежутки между кормлениями

Похожие записи