Вот, делюсь)) закончили в 1,9; Может и еще бы покормила, но нужно было ехать в командировку, отказаться никак. Сцеживать совсем не было времени и условий.
С 8 месяцев кормила одной грудью, после завершения грудь уже почти выровнялась. Сын перенес спокойно, первую ночь спрашивал и все. Хотя сосал до отлучения очень активно, два раза днем и на протяжении ночи много-много раз, у нас сс. Ночью пока просыпается два раза, раньше просыпался чаще. На дневной засыпает сам, без укачиваний. Я рада и довольна.