Войти

Закончили гв

Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Так, а с грудью потом что делали ?

0
24.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Хорлово

Сказала сыну, что титя болит и приклеила пластырь. Грудь наливалась, конечно. Я подсцеживала до облегчения. Сейчас уже две недели прошло, грудь мягкая ттт и размер выровнялся почти. А вот про сон, что-то не очень стало, сын по ночам просыпается и плачет часто. Но у нас и зубы сейчас лезут(

0
24.09.2015
Как мы свернули ГВ Как мы сворачиваем гв. День 1 и 2

Похожие записи