Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ногинск

Месячные и ГВ. Кто долго кормил грудью, когда у вас пришли месячные?

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Старшую дочку кормила до года и месяца - пришли в 8-9 месяцев где-то.
Сейчас малую ещё кормлю (скоро год и 2), М пришли через 4 месяца.
(Оба раза у меня КС).

0
28.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

У меня дочка была на СВ, от груди отказалась в 8 месяцев, через 2 недели ровно пришли месячные....

Сын до сих пор на ГВ... Месячные начали ходить, когда сыну было 9,5 месяцев!

0
27.09.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Сыну 2.2 кормимся еще, дела пришли в 1,7 сына

Говорят же если пришли месячные, значит организм готовки новой беременности

0
26.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

старшего кормила до 1,5 пришли в 8 месяцев

среднего до 1,9 пришли в 1,4

младшего до 1,7 пришли в 1,5

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мытищи

Кормила сына до 2,2, менструация возобновилась в 1,8. С дочкой пока тоже нет ее, чему я очень рада )

0
27.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Конаково

Сыну 2.2, кормимся до сих пор. Первые М пришли в 3 месяца, потом больше года не было, только изредка немного подкравливало, а с 1,4 стали идти регулярно.

0
26.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ногинск

Через полтора года со старшим. Сейчас кормлю, не пришли ещё. Это индивидуально, у кого как гормоны сработают.

0
26.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Жуковский

Дочку кормила до года, пришли через месяц после окончания. Сына до сих пор кормлю, пришли как убрала дневные кормления в 1 год и 4 месяца.

0
26.09.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

У меня через три с половиной месяцев после рождения моего Сыночка, при том, что кормлю тоооолько грудью и по требованию, до сих пор кормлю

0
26.09.2015
Мама девочки (12 лет) Мытищи

8 месяцев. Гинеколог говорила, что у нее были такие пациентки ,что сколько кормила, столько и не было месячных). сходите к гинекологу, успокоитесь)

0
26.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Пришли через полгода,грудью кормила до года.

0
27.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Минск

Пришли в 1,5 года и ушли снова, ибо зубы и прикладывания участились.

0
27.09.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Коломна

месяцев в 10 перешли только на ночные кормления и М тут же пришли, но какие-то нерегулярные

0
27.09.2015
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

Кормила год, пришли в 6 мес, но регулярно, в год регулярно.

0
27.09.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Кормлю почти 1г7мес, вот только пару часов нащад месячнык пришли)

0
26.09.2015
Мама девочки (11 лет) Воронеж

нам 1,1 год. месики пришли , когда было 8 мес. кормимся до сих пор)

0
26.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

1.8, не пришли еще, я по ним совсем не скучаю))

0
26.09.2015
Москва

С первым ребёнком в 1,5 г, со вторым - в 11 мес.

0
26.09.2015
Мама девочки (12 лет) Краснодар

Дочке 2 года, кормлю до сих пор. Месячные пришли через 1 год 3 мес.

0
26.09.2015
Мама четырех (от 1 год до 13 лет) Санкт-Петербург

В 9 мес, далее в 1,1 и в 1,4 в 1,6 забеременила вторым. Кормила почти до 2,2

0
26.09.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

в 10мес пришли прям как по часам. хотя кормления в приоритете,не уменьшались

0
26.09.2015
Мама девочки (12 лет) Смоленск

Дочери было полтора года, до сих пор кормлю (1.8 сейчас), активное гв.

0
26.09.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Оренбург

1год и 4мес. с дочкой не было, кормила до 1.11

0
26.09.2015
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

1.7г. Месячных нет. Была у гинеколога, все в норме

0
26.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

В 11 мес, до сих пор на ГВ

0
27.09.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Кормлю год,пришли в 8 мес

0
26.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

В 1,5 года. Кормила намного дольше.

0
26.09.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В год и семь месяцев

0
26.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

В 11 месяцев, ещё кормлю (2 г.7м.)

0
26.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

кормила до 1.8; пришли в 1.6

0
26.09.2015
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Лисичанск

До сих пор нет. Дочери 1.2

0
26.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь

в 9 месяцев сынкиных. еще кормлю

0
26.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

В 1 и 10 месяцев, в то время еще кормила

0
26.09.2015
Мама девочки (13 лет) Томск

В восемь месяцев, а кормила 2.2 года

0
26.09.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

В год и девять сына, начались месячные

0
26.09.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

в год с небольшим

0
26.09.2015
Мама четырех (от 8 лет до 27 лет) Сочи

Ха! У меня после третьей до сих пор нет))

0
26.09.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

В 2 года.

0
26.09.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Год и месяц

0
26.09.2015
О наболевшем. Лактостаз. насморк

Похожие записи