Что значит "надо еще посмотреть, какое у Вас молоко".
Состав молокаДевочки! Всем добрый день/вечер! Вопрос Собственно в заголовке.
Платный невролог (ПН) говорит:
ПН: Раз висит на груди - значит что-то беспокоит. Надо к гастроэнтерологу ( у нас проблемы с дисбаком и каки со слизью). Надо сделать контрольное взвешивание и посмотреть сколько высасывает
Я: интересно за какой период делать контрольное взвешивание, если у нас одно кормление - это целые сутки.
ПН: так может она вообще ничего не высасывает.
Я: что значит не высасывает, если у нас прибавки по 800 грамм в месяц.
ПН: ну тогда надо смотрел какое молоко.
Меня эта фраза ввела в ступор, что я даже не уточнила, что она подразумевает под этими словами? Типа "пустое" как любят говорить? Или типа несовместимость? Разъясните мне бестолковой, пожалуйста.
Я все прекрасно понимаю и не собираюсь сомневаться в своем молоке, мне интересно, что врачи подразумевают, когда говорят такие слова.
И как "смотрят" молоко? Какой анализ? В инвитро узнавала, но давно, они сказали что не делают такого.