Войти

Застой

Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

Ой сочувствую... Я в такие времена кормила по максимуму, а после кормления сцеживала всё до капли, молокоотсосом и руками. За сутки проходило.

0
03.11.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам

А, и кормить надо подбородком к больному месту, чтоб рассосать уплотнение.

0
03.11.2015
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

Спасибо, я знаю, уже было у нас это, 9 месяцев назад, думала уже не грозит теперь.

0
03.11.2015
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

Спасибо, пытаюсь кормить по макмимуму, но дочка в последнее время вообще мало кушает грудь, в основном ночью, надеюсь рассосет.

0
03.11.2015
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Не ждите до завтра. Расцеживайте. В теплом душе мягко массируйте, не мните. В идеале - расслабиться по максимуму, чтобы вам было хорошо и приятно. И сцеживайте руками. Ночью давайте ребенку в первую очередь больную грудь. После кормления или сцеживания приложите холодное.

0
03.11.2015
Cleo
ЛиЛу, 11 лет 5 месяцев Курск

Спасибо, я все так и делаю, уже проходили лактостаз в дочкиных 2 недели. Но тогда аппетит у неё получше был и не стоял вопрос о другой еде.

0
03.11.2015
Лактостаз Температура 38,1

Похожие записи