Кто завершил гв с 1,5 до 2 , поделитесь как убрали ночные?

Дочь отучала так...сначала дневные потом на сны потом после сна потом и ночные кормления.
14.02.2016
Просто в один день с утра дала последний раз и больше не давала) поплакала немного 2 дня, но при этом спала ночью и все... мне даже обидно было что за 2 дня она про нее забыла... кормились год и восемь с половиной. Так же сначала убирала все дневные кормления, оставляла только на дневной и ночной сон, через месяц совсем бросили.
14.02.2016
Первые 3 ночи пили йогурты, смотрели мультики всю ночь, плакали. Потом еще несколько дней тревожно спали. Через неделю спал всю ночь крепким сном. В обнимку :)
14.02.2016
спасибо, про мультики это хороший совет! учту) а сколько вам было и какая зависимость от груди ?
14.02.2016
Было где-то 1.7. Убрали промежуточные. Оставались только перед сном. На дневной сон гуляли, чтобы в коляске засыпал. А ночи были жуткие, мог на всю ночь присосаться, не высыпалась, спина болела..
14.02.2016
а на ночной как отучили?
27.02.2016
Просто сказала, что все больше нет. Не давала просто. И читайте выше - мультики, йогурты, разговоры..
27.02.2016
Подготовка в завершению гв Отлучение - когда лучше?