Войти
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Киев

Мой волос в какахах малыша

Кулебаки

Я тоже пару раз находила в памперск такой "подарок", теперь даже сплю с хвостом. А волосы посыпались жесть как. Все переживала что он моих волос наглотался и они там застряли и из-за этого проблемы с какахами. Но мне сказали что я дура. Все лишнее из организма выходит.

0
14.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Ахах))) ну вот и мне надо чтоб мне кто-то сказал, что я дура и тогда я успокоюсь У меня тоже фантазия еще та.. что они там запутались, зацепились и будет заворот кишок..

0
14.02.2016
Кулебаки

Я уже накрутила себе что там клоки волос. Я паникер еще тот. Волос у меня реденький совсем, вроде заплела, а все равно все торчит и сыпется. Хоть шапочку для бассейна носи или лысину.

0
14.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Самое обидное - я в косынке почти всегда))

0
14.02.2016
Москва

Моей 10мес так она с 8 подползала ко мне вырывала волосы и в рот в рот. Надеюсь это не страшно

0
14.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Жуть я тоже надеюсь, что до заворота кишок не дойдет..

0
14.02.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Человеки ж не коты))) у нас клоки не скапливаются))) выходят естественным путем...

0
14.02.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Здорово..на питании с'экономите)))

0
14.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Я и спала с хвостом или косичкой...бестолку. Ждать,когда только волосы прекратят так сыпаться (у меня это ближе к 6-8мес произошло). Волосы не самое страшное, мы вот недавно 10копеек вылавливали....

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Ничего себе!!! Выловили?)))

0
18.02.2016
Мама двоих (11 лет, 3 года) Королев

Выловили,слава богу)

0
18.02.2016
Мама девочки (11 лет) Омск

Вычесывайтесь обязательно с утра, днем и на ночь. Над ванной, чтоб по дому не разносить. Проверяйте постель на наличие волос перед сном и после. Волосы заплетайте в косу на сон. У меня самой страшно лезли и я уже боялась облысеть. Но ничего, за 4 мес активного выпадения все не выпало. Сейчас все восстановилось.

0
14.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Спасибо за совет... действительно надо вычесываться, а то уже надоело что эти волосы просто вездеее.. А косы у меня больше нет, заплетать нечего но самое интересное, что я ношу платок почти всегда, а они все равно как то падают..

0
14.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Ничего страшного:) ох, я уже и волосы в какахах находила и бумажки какие-то..оглянуться не успеешь, уже что-то лижет, грызет. Волосы тоже любит попробовать на вкус. Я все время с пучком, и днем и ночью, специально отрастила, мою пореже, расчесываюсь исключительно над ванной, потом собираю эти волосы и выкидываю, полы мою часто, тоже эти волосы собираю, но они реально везде, уже всех замучила своими волосами) а от витаминов вырос новый подшерсток,что даже челку пришлось сделать)

0
14.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

представляете сколько кошачьих и собачьих волос съедают дети!? ))))

0
15.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Да, к стати.. кошачью шерсть в какашках тоже видела (

0
18.02.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва

Ничего не будет... Вон, моему старшему волосоглотателю уже 20 лет, нормально все =)))

0
14.02.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Киев

Это обнадеживает!!))))) спасибо

0
14.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

У меня самой волосы длиные .днем в пучок.а на ночь косичка.мечтаю спать с распущенными ...но подождк

0
14.02.2016
Мама троих (26 лет, 17 лет, 10 лет) Видное

Тоже жутко лезут...вот все жду их в какашках))) пока нету))) только отдельно в памперсе)))

0
14.02.2016
Микролакс Не какаем 6 дней

Похожие записи