Войти

Не какаем 6 дней

Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Я пью сама дюфалак и от этого Алиса какает, бывает по 5 суток не ходит, а приму дюфалак ее прорывает или микролакс делала ей

0
16.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Я дюфалак не могу. У меня с лактозой проблемы:( не сочти за рекламу. Пью Фитомуцил. Это семена подорожника. Мегаштука!!!но ребенку такое не дашь,конечно.

0
17.02.2016
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

А если самой его кушать? Я же не даю Алисе дюфалак, а сама пью и ей видимо с молоком передается

0
18.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Кажется, нам кефир помог. Я его стакан выпила. Обычно стараюсь ничего такого не пить.

0
18.02.2016
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Почему не пьешь кефир?

0
18.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Непереносимость лактозы:( у меня

0
18.02.2016
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

Аааа

0
19.02.2016
Дарья
Екатерина, 18 летАлексей, 11 лет 7 месяцев Краснодар

У нас тоже в 4 мес начались проблемы со стулом. Давали слабительное когда начинал беспокоиться. Предлагала водичку. Через месяца 3 наладилось. Но с вашей стороны коетроль, тк у подруги оказалась болезнь у ребегка и им делали оперцию.

0
15.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

И что это за болезнь была?:( нам ставили подозрение на кишечную непроходимость. Но тогда мы сами покакали

0
15.02.2016
Дарья
Екатерина, 18 летАлексей, 11 лет 7 месяцев Краснодар

По научному не знаю, но в кишечнике у них не было нервных оканчаний и он не сокращался. Вырезали часть толстой кишки.

0
16.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Кошмар:( бедный малыш:( и в каком возрасте они это выяснили?

0
16.02.2016
Дарья
Екатерина, 18 летАлексей, 11 лет 7 месяцев Краснодар

В годик

0
18.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Здоровья малышу!

0
18.02.2016
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Нормально это, прикорм-то зачем........ Ну помогли разок, ну и смотрите, как дальше пойдёт. Может станет стул чаще, может нет. У нас на 9 сутки все происходило, при норме до 10.

0
15.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

И долго у вас так было?

0
15.02.2016
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Месяц где-то. По 9 дней только два раза было, остальные 5-6. Потом все наладилось

0
15.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Хорошо бы! Будем стойко ждать перестройку нашего кишечника.

0
15.02.2016
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Все обязательно наладится!

И ещё: никаких свечек не надо, если вдруг очень захочется помочь ребёнку. Достаточно просто электронного градусника))) у нас в Германии деткам только так измеряют температуру, поэтому и способ помощи такой распространён)

0
15.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Спасибо большое!

0
15.02.2016
Оля
Миша, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

Только не с фруктов прикорм. Начните с кабачка. Вреда не будет. Мы с 4.5 месяцев на прикорме. Я не заменяю им прием пищи, не в таких объемах даю. Но стул заметно стал лучше. Ну и водичка, да.

0
15.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Просто все вокруг твердят,что допаивать на ГВ не нужно и т.д. Про кабачок я тоже подумала . Спасибо!

0
15.02.2016
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не нужно, давайте чаще грудь.

0
15.02.2016
Оля
Миша, 10 лет 9 месяцев Железнодорожный

Если у вас дома температура выше 21 градуса, если вводите прикорм, то водичку нужно предлагать. Насильно то никто ее заставляет впихивать. Между кормлениями где то посередине я даю. Немного пьет и начинает баловаться- забирают поильник.

0
15.02.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Моя по 5 дней не ходила. Чувствовала себя отлично! Я только массаж делала несколько раз в день, гимнастику, высаживала во время кормления и спала дочка на животе.

0
16.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Я тоже регулярно делаю массаж. Но видимо, не в нем дело в нашем случае. Скорее бы уже наладилось.

0
16.02.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

мне вот этот массаж нравится, очень помогал нам

0
16.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Спасибо большое! Пошла смотреть

0
16.02.2016
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

из-за таких же проблем я прикорм ранний и ввела второму, с 4 месяцев - кабачок + поила очень много до 250 -300 гр воды, тогда эффект был, как уменьшала воду все повторялось.
0
15.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Эх:( неужели придется допаивать:(( у нас и так прибавки не слишком большие. В неделю по 100 граммов

0
15.02.2016
Лилия
Илюша, 16 лет 7 месяцевНикитка, 13 лет 8 месяцевДимасик, 11 лет 1 месяц Москва

Писала пост один в один! https://m.babyblog.ru/community/post/breastfeed/3054649 И примерно в вашем возрасте. Я терпела до 6 дней, потом ставила клизму. Пару раз дала кисломолочную агушу, не помогла. Прикорм не начинала. Поменялся характер стула, видимо сложно было. Около 2 месяцев так какал, потом приспособился. И постепенно стал чаще. Потом и каждый день.

0
15.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Дай Бог, само наладится.... Я уже испереживалась

0
15.02.2016
Коко
Коля сын, 10 лет 10 месяцевФедя сын, 8 лет 9 месяцев Калуга

Наш тоже не какал до 6 суток. Вначале раз в 2 дня, потом в 3... Его не беспокоило, а нас напрягало. Мы начали укропную водичку давать. То ли от неё, то ли что-то другое повлияло, но стул восстановился, стал каждые 1-2 дня. Водичку давали неделю, наверное. Потом забила я на это дело, но стул ТТТ не меняется.

0
15.02.2016
Ольга
Арина, 13 лет 9 месяцевАнна, 10 лет 8 месяцев Видное

Мне еще ромашку посоветовал педиатр. Попробую,спасибо!

0
15.02.2016
Мой волос в какахах малыша Частота стула на ГВ, когда уже начат прикорм...

Похожие записи