Войти

Не ест ночью - пропадает молоко

Собственно, у вас 2 варианта: восстанавливать полностью грудное вскармливание, отказываясь от бутылок и пустышек, либо сцеживаться по ночам. Последний вариант не гарантирует успеха, молоко всё равно может окончательно пропасть.

На всякий случай: как минимум до двух лет ребенку необходимо грудное молоко или смесь, молоко животных не подходит.

0
17.02.2016
Оля
Тимофей, 12 лет 5 месяцевВалентина, 8 лет 1 месяц Иваново

Да, если днем только сцеженным, то надо сцеживать чаще, в том числе и ночью.

0
17.02.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Сцеживайте чаще днем. Дочка вообще днем грудь не берет?

0
17.02.2016
Есть ли шанс на гв? Я в растерянности...

Похожие записи