Малышка моя заболела. И был сильный насморк. Поэтому с кормлением были большие проблемы. В течение болезни она ела всего один раз ночью. И сейчас уже неделя, как не ест по ночам совсем. От предложений резко отказывается. То ли привыкла не есть, то ли подросла. Не знаю.
Проблема в том, что количество молока днем у меня уменьшилось в два раза. Знаю это точно, так как кормлю сцеженным (сцеженным днем, грудью - ночью. Это не обсуждаем плиз).
Как поправить ситуацию? Кроме как сцеживаться ночью, вариантов не вижу... но это таааак тяжко. Я хочу спать и не вставать))))