Какие можно?)
Спасибо!)
Какие можно?)
Спасибо!)
Ой, я имела ввиду, какие обезбаливающие таблетки можно принимать, после удаления зуба....?
Вы какие обычно принимаете, без ГВ? Напишите, помогу проверить по справочнику. Ибупрофен можно, например.
Стараюсь никакие не принимать, все таки кормлю грудью часто. Но сегодня будет сложное удаление зуба, боюсь будет потом болеть десна, вот и спросила здесь... Еще до гв могла выпить таблетку темпалгина при болезненных месячных. Ибупрофен не помогает мне как то. Пробовала его при головной боли.
Темпалгин не могу найти. Кеторол, кетанов можно.
Потому что темпалгин - это + триацетонамин, по которому нет инфы в международных справочниках
если не е-лактанция не находит, ищу на drugs.com. Там полный перечень всех известных препаратов, и понятно, по каким есть клинические исследования, а по каким нет
Еще, кстати, как вариант, триоцетонамин не используется в нормальных странах, где проводятся исследования.
Я когда сразу 2 зуба мудрости удаляла, пила парацетамол, он и обезболивающее.