Войти

Обезбаливающие таблетки после удаления зуба)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ультракаин точно можно.

0
19.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Ой, я имела ввиду, какие обезбаливающие таблетки можно принимать, после удаления зуба....?

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вы какие обычно принимаете, без ГВ? Напишите, помогу проверить по справочнику. Ибупрофен можно, например.

0
19.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Стараюсь никакие не принимать, все таки кормлю грудью часто. Но сегодня будет сложное удаление зуба, боюсь будет потом болеть десна, вот и спросила здесь... Еще до гв могла выпить таблетку темпалгина при болезненных месячных. Ибупрофен не помогает мне как то. Пробовала его при головной боли.

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Темпалгин не могу найти. Кеторол, кетанов можно.

0
19.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гомель

Спасибо большое!

0
19.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Потому что темпалгин - это метамизол + триацетонамин, по которому нет инфы в международных справочниках

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вот триацетонамин я и не нашла)

0
19.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

если не е-лактанция не находит, ищу на drugs.com. Там полный перечень всех известных препаратов, и понятно, по каким есть клинические исследования, а по каким нет

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

О, не знала про такой, спасибо.

0
19.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Не за что

0
19.02.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь

Еще, кстати, как вариант, триоцетонамин не используется в нормальных странах, где проводятся исследования.

0
19.02.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Я когда сразу 2 зуба мудрости удаляла, пила парацетамол, он и обезболивающее.

0
19.02.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кеторол.
0
19.02.2016
Совместимы ли? Видимо инфекция..

Похожие записи