Девочки,кто любит кофе и кормит грудью..,пьёте ли вы кофе...???
Если да,то какой(зерновой,сублимированный,крепкий и т.д.)
Влияет ли это на вашего ребёнка?
Хочу начать хотя бы с обычного,не зернового!!!
Нам 1,5 месяца и я ещё не пробовала пить кофе, но руки уже трясутся...((((